Рекламный баннер 990x90px top
ВалютаДатазнач.изм.
USD 28.03 92.59 0.0174
EUR 28.03 100.27 -0.1417
Архив номеров

«Пусть будет тёплой осень жизни»

12:05 12.10.2013

Собравшихся поприветствовал глава районной администрации А.В.Мараков, который выразил слова благодарности пожилым людям за труд, богатый жизненный опыт, оптимизм и жизнелюбие, пожелал здоровья, благополучия и чтобы ничто не огорчало их дальнейший жизненный путь, а дети и внуки радовали.
Со словами приветствия и добрыми пожеланиями к людям старшего поколения обратились также начальник управления социальной защиты населения Т.П.Тюкаева, глава Б.-Болдинской сельской администрации В.И.Тюльнев, председатель отделения Пенсионного фонда М.А.Гусева, председатель районного совета ветеранов войны и труда Л.В.Рылов. В рамках встречи состоялось чествование и награждение юбиляров. Самой старейшей на встрече оказалась 90-летняя жительница Б.-Болдина П.П.Самсонова, которая до сих пор активно трудится на своём приусадебном участке. А.В.Мараков вручил ей цветы и подарок. Среди награждённых юбиляров были также названы О.И.Коробова, В.В.Шестакова, Л.Г.Жарикова, Г.П.Крысина. Начальник районного управления культуры Н.А.Жиркова поздравила активных участников художественной самодеятельности юбиляров Н.Н.Кондрахину и М.А.Тюльневу и вручила им подарки.
Аплодисментами приветствовали собравшиеся в зале участницу Великой Отечественной войны заслуженного ветерана Нижегородской области А.А.Любаеву. За участие в областной выставке «Мир глазами ветерана» были отмечены А.А.Пыхонин и Л.Ф.Богданова, за областной турнир по домино – жители Пикшени В.И.Камбаратов и И.Г.Седойкин. Не остались без внимания и награждения участники выставки рукоделия М.В.Минякова, Т.С.Мохрякова, А.Д.Сковородова, Н.И.Никаев, Н.А.Ефремова, Т.Ф.Камбаратова.
От имени участников хора ветеранов и от председателя районного отделения партии пенсионеров собравшихся поздравила А.Д.Крючкова. Она также высказала много тёплых слов в адрес активных участников хора 85-летних юбиляров Н.Н.Кондрахиной и Л.В.Рылова и вручила подарки.
Не забыли в этот день отметить и юбиляров совместно прожитой жизни супругов Т.В. и Е.В.Мохряковых, Г.И. и В.М.Лазаревых, В.П. и А.В.Ивановых. Их поздравила и вручила подарки специалист Б.-Болдинского отдела ЗАГС Е.С.Фомина.
Для всех юбиляров и награждённых звучали в этот день песни в исполнении народного хора ветеранов «Память», вокального ансамбля «Наследие», солистов Н.Лудина, А.Жучковой, Т.Лемаевой, О.Логиновой, Л.Занкиной, вокального трио. Душевно провела встречу В.Шамшина.

Римма Метёлкина

890

Оставить сообщение:

ВсеОбъявления
ВсеФотогалерея
Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 990x90px bottom
Yandex.Metrica