Рекламный баннер 990x90px top
ВалютаДатазнач.изм.
USD 27.03 92.57 -0.2016
EUR 27.03 100.41 0.047
Архив номеров

Добро пожаловать в мир знаний!

17:42 06.09.2013

По традиции она началась с Государственного гимна Российской Федерации и почётного круга первоклассников и старшеклассников.
Ребят поприветствовала и поздравила с праздником директор школы Т.С.Вострышева. Она представила нового педагога – учителя музыки М.Н.Видяеву и пожелала, чтобы та закрепилась в школе, а ребята с её помощью смогли раскрыть в себе новые таланты.
От имени Земского собрания и администрации района ребят, педагогов и родителей поздравил глава местного самоуправления района В.М.Кочетов.
– Все мы в этот день испытываем волнение, потому что сами были когда-то учениками, студентами, – сказал он. – Желаю ребятам и педагогам здоровья, оптимизма, настойчивости в преодолении трудностей, гордости за свою школу.
От администрации района и партии «Единая Россия» В.М.Кочетов вручил директору школы страховые дорожные сертификаты на здоровье и жизнь первоклассников в течение учебного периода.

Также глава местного самоуправления вручил Благодарственное письмо Земского собрания и администрации района Александру Цыганову, активному участнику поисковой группы, уже трижды выезжавшему в её составе.
С началом нового учебного года ребят поздравили прокурор района С.Н.Смуров, глава Б.-Болдинской сельской администрации В.И.Тюльнев, директор ПЗ «Пушкинское» А.В.Шишкин. А.В.Шишкин вручил денежные премии ребятам, которые в дни летних каникул трудились в хозяйстве.
По традиции состоялся приём в многочисленную школьную семью первоклассников. Старшеклассники дали им наказ, а малыши, в свою очередь, обещали хорошо учиться и не слишком шалить на уроках. От первоклассников была преподнесена корзина с цветами выпускникам, а те подарили младшим школьникам на память воздушные шары, тетради и карандаши.
Всё мероприятие сопровождалось песнями о школе, которые исполняли участницы школьной самодеятельности.
Но вот наступает самый волнующий момент – первый школьный звонок. Право дать его предоставляется первокласснице Оле Атяшевой и одиннадцатикласснику Сергею Соловьёву.
После праздничной линейки у всех ребят состоялся первый урок, который назывался «20 лет Конституции России».

Римма Метёлкина

1324

Оставить сообщение:

ВсеОбъявления
ВсеФотогалерея
Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 990x90px bottom
Yandex.Metrica