Рекламный баннер 990x90px top
ВалютаДатазнач.изм.
USD 26.04 92.13 -0.3744
EUR 26.04 98.71 -0.2039
Архив номеров

Агроном с 37-летним стажем

11:49 30.10.2020 16+

Геннадий Анатольевич родился в с.Сумароково Большеболдинского района. Перед службой в армии почти год работал на подвозе кормов в колхозе им.Октябрьской революции, которым руководил Н.П. Шкилёв.
После армии учился в Ардатовском сельскохозяйственном техникуме. Окончил его и приступил к работе по распределению в Гагинский район в колхоз им.Мичурина, а через некоторое время по совету Н.П. Шкилёва перешёл работать агрономом в Чертас.
– Общий стаж работы агрономом у меня 37 лет, – говорит Геннадий Анатольевич, – считаю, что судьба меня сводила с очень интересными людьми – профессионалами, сильными личностями. Это известные агрономы в нашем районе Антонина Фёдоровна Яшина из Апраксина и Анна Владимировна Репина, которая работала у нас в Чертасе. У этих женщин многому можно было поучиться. И я погружался в профессию постепенно. С каждым годом она меня всё больше затягивала, заинтересовывала. Ведь агроном – это специалист сельского хозяйства в области растениеводства, земледелия, селекции, агрохимии и прочих современных наук.
В настоящее время я почти 19 лет работаю в управлении сельского хозяйства. Окончил Нижегородскую сельскохозяйственную академию. И если бы судьба вновь предложила сделать выбор профессии, я вновь стал бы агрономом.
Девиз Г.А. Чернова – быть самим собой, оставаться принципиальным при любых жизненных ситуациях.

Фото и текст Ирины ЮРЧЕНКОВОЙ

384

Оставить сообщение:

ВсеОбъявления
ВсеФотогалерея
Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 990x90px bottom
Yandex.Metrica