Лента новостей
В ноябре этого года в Большеболдинском ДДТ проходит независимая оценка качества условий образовательной деятельности.
20.11.2020В ноябре этого года в Большеболдинском ДДТ проходит независимая оценка качества условий образовательной деятельности.В целях усиления прокурорского надзора в условиях роста заболеваемости COVID-19 прокуратура Большеболдинского района ежедневно с 9 до 18 часов с понедельника по четверг и с 9 до 16-45 часов в пятницу проводит горячую телефонную линию.
20.11.2020В целях усиления прокурорского надзора в условиях роста заболеваемости COVID-19 прокуратура Большеболдинского района ежедневно с 9 до 18 часов с понедельника по четверг и с 9 до 16-45 часов в пятницу проводит горячую телефонную линию.Н.-Слободская основная школа в компьютерном формате приняла участие в исследовании «PISA для школ». В рамках этого исследования сопоставляются знания учеников российских школ в области математики, естественных наук и чтения с соответствующими знаниями обу
20.11.2020Н.-Слободская основная школа в компьютерном формате приняла участие в исследовании «PISA для школ». В рамках этого исследования сопоставляются знания учеников российских школ в области математики, естественных наук и чтения с соответствующими знаниями обучающихся по всему миру.
Каталог
Наши партнеры
Открылись окна «Мой бизнес»
Нацпроект в действии30.10.2020080В рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» в Б.-Болдине состоялось торжественное открытие окон «Мой бизнес» на базе АНО «Большеболдинский центр поддержки и развития предпринимательства».С помощью окон «Мой бизнес» действующие предприниматели получат оперативную консультационную помощь в развитии своего бизнеса, возможности участия в государственных программах и получение мер государственной поддержки.
Начинающим предпринимателям помогут подготовить и подать все необходимые документы для открытия собственного дела, проконсультируют по вопросам создания и развития своего бизнеса.
Важным аспектом станет работа по доведению дополнительных бизнес-знаний для всех категорий населения в удобном для каждого формате в рамках федерального проекта «Популяризация предпринимательства».
В мероприятии приняли участие глава МСУ Б.-Болдинского района А.А. Морозова, председатель Земского собрания В.М. Кочетов, заместитель главы администрации, председатель КУМИ И.Н. Мухреев, директор АНО «Большеболдинский центр поддержки и развития предпринимательства» В.В. Тюрина, директор ГКУ ЦЗН Большеболдинского района О.В. Власова, исполняющая обязанности директора ГБУ НО «МФЦ» Большеболдинского муниципального района Е.В. Адушева, а также представители бизнес-сообщества района, представители средств массовой информации.Фото и текст Риммы МЕТЁЛКИНОЙ
Ещё по теме:
15.01.2021
Открылся обновленный Дом культуры25.12.2020
Вода пришла в срок18.12.2020
Трудится во благо людей18.12.2020
В ногу со временем27.11.2020
Смотреть на мир с оптимизмом
Комментарии