Рекламный баннер 990x90px top
ВалютаДатазнач.изм.
USD 18.04 94.32 0.25
EUR 18.04 100.28 0.3446
Архив номеров

Со всеми задачами справимся

22:29 09.08.2013 16+

Так, с начала года был произведён текущий ремонт в палате интенсивной терапии центральной районной больницы. Ведётся строительство двух одноквартирных домов для молодых специалистов, трёх двухквартирных домов для детей-сирот и одного четырёхквартирного дома для переселения граждан из ветхого фонда. В общей сложности это составляет 12 квартир. Плохо с финансами: строим на кредитные деньги, которые получим только по завершении работ. На завершение строительства научно-культурного центра также, как и в прошлом году, не выделено ни рубля.
Основными объектами для нас являются на сегодня жилые дома для молодых специалистов и детей-сирот. Так, два дома на ул.Весенней для молодых специалистов в настоящее время уже стоят под крышей. Бригады плотников В.В.Борисова и А.А.Антюшина ведут обшивку стен гипсокартоном. К работе приступают звенья отделочников под руководством С.Н.Бодякшиной и В.Н.Контелёвой. К 1 сентября планируем завершить на этих объектах все строительные работы. Также в сентябре мы должны завершить три дома для детей-сирот на ул.Парковой. В настоящее время здесь ведётся устройство кровли.
Что касается количества работающих, то в организации их сейчас 50 человек и 30 – временных рабочих. Хоть и в неполную силу, но работает бетонный завод. Собственными силами мы заливаем железобетонные кольца метрового и полутораметрового диаметра, фундаментные блоки разных марок. В результате фундаменты всех домов выполнены из блоков собственного изготовления.
Работы ведутся в комплексе, заняты все транспортные средства, тонер, два крана.
Добросовестно трудятся в коллективе инженерно-технические работники, механизаторы, водители А.Н.Морозов, С.А.Ражев, крановщик М.Г.Васин, плотники А.Н.Сирук, А.А.Секачкин, штукатуры В.Н.Контелева, С.Н.Бодякшина, З.И.Мишина, работники бетонорастворного завода В.Н.Бугров, В.Рябинин и другие.
Будем надеяться на то, что со всеми поставленными задачами коллектив справится.

Фото Риммы Метёлкиной

891

Оставить сообщение:

ВсеОбъявления
ВсеФотогалерея
Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 990x90px bottom
Yandex.Metrica