Рекламный баннер 990x90px top
ВалютаДатазнач.изм.
USD 26.04 92.13 -0.3744
EUR 26.04 98.71 -0.2039
Архив номеров

Ребят сдружила «Дружба»

20:41 27.07.2013 16+

30 мальчишек и девчонок смогли окунуться в мир сказок и приключений благодаря тематике лагерной смены – «Сказочное Лукоморье». Два разновозрастных отряда, «Белки» и «Лукоморье», соревновались между собой в ловкости, находчивости, знании сказок, артистизме и т. д. Основная задача смены состояла в том, чтобы каждый ребенок смог почувствовать свою значимость в коллективе, раскрывая свои таланты. Этому способствовали разнообразные конкурсы и мероприятия, проводимые воспитателями и вожатыми. Традиционно прошел конкурс «Мисс Лето-2013 г.». 9 участниц показали себя знатоками моды, кулинарии, парикмахерского искусства, победительницей стала Логинова Евгения. Очень интересно прошла игра по станциям «Чудный остров», воспитатели и вожатые в костюмах сказочных персонажей (Леший, Баба Яга, Волшебник, Кощей Бессмертный и т.д) встречали команды детей, за выполненные задания ставили баллы. В итоге все получили сладкие призы.
«Спичечный турнир», «Богатырские потешки», «Веселые старты», «Летний аттракцион», «Малые олимпийские игры» и просто ежедневные игры на свежем воздухе способствовали хорошему настроению и оздоровлению детей.


Экскурсии в районную детскую библиотеку, в Музей Золотого Петушка, в полицейский участок, в парк музея-заповедника А.С.Пушкина детям очень понравились.
На линейке, посвященной закрытию смены, ребята были награждены благодарностями и грамотами за активное участие в жизни лагеря, вожатые – за помощь в реализации программы «Сказочное Лукоморье», а также памятными подарками. В свою очередь ребята подготовили концерт, на который пригласили родителей, бабушек и дедушек. Сценки, танцы, песни и конкурсы не оставили зрителей равнодушными.
С пожеланиями встречи на следующий год в лагере попрощались с этой сменой!

Светлана Марфидина,
начальник лагеря

1194

Оставить сообщение:

ВсеОбъявления
ВсеФотогалерея
Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 990x90px bottom
Yandex.Metrica