Рекламный баннер 990x90px top
ВалютаДатазнач.изм.
USD 28.03 92.59 0.0174
EUR 28.03 100.27 -0.1417
Архив номеров

Благодарность за труд

12:01 29.11.2019

Праздничные мероприятия открыла ведущая В.Шамшина. Затем в исполнении хора звучит песня «Поле, моё поле». Первым передовиков производства приветствует исполнительный директор сельхозпредприятия С.А. Демашов. В своём выступлении Сергей Алексеевич подвёл итоги завершающегося сельскохозяйственного года, особо отметив, что высокие производственные результаты тем и ценны, что достигнуты на фоне неблагоприятных погодных условий осени 2018 года и весны 2019 года. Лишь благодаря эффективному труду специалистов и рабочих хозяйства были оперативно приняты меры, позволившие добиться рекордных результатов за всю историю существования сельхозпредприятия «Пушкинское».

Генеральный директор управляющей компании «Гранд НН Менеджмент» И.Л. Гордеев также поблагодарил тружеников хозяйства за высококвалифицированный труд и особое внимание уделил инвестиционной политике в области сельскохозяйственного производства на ближайшее время и в перспективе.

В заключение Игорь Леонидович сказал: «Вы все молодцы, и я горжусь вами, ваш труд сделал хозяйство известным не только в Нижегородской области, но и в России».

Собравшихся тепло приветствовал и поздравил с праздником начальник отдела технической политики министерства сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области А.В. Базаев, подчеркнув роль П/З «Пушкинское» в общем объёме производства региона.

Глава местного самоуправления, секретарь районного отделения политической партии «Единая Россия» В.М. Кочетов и начальник управления сельского хозяйства В.В. Шкерин поздравили передовиков с профессиональным праздником, особо отметив роль хозяйства в общерайонных показателях и то, что руководство компании и впредь намерено расширять производство продукции на основе современных технологий.

На протяжении всего праздничного мероприятия передовикам производства – специалистам, рабочим вручались многочисленные награды, звучала музыка и песни в исполнении артистов культурно-досугового центра. В адрес передовиков звучали слова благодарности.

Виктор ОШАРИН

488

Оставить сообщение:

ВсеОбъявления
ВсеФотогалерея
Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 990x90px bottom
Yandex.Metrica