Рекламный баннер 990x90px top
ВалютаДатазнач.изм.
USD 29.03 92.26 -0.3291
EUR 29.03 99.71 -0.5647
Архив номеров

День поля

23:23 12.07.2013

Участниками форума были руководители сельхозпредприятий Нижегородской и Владимирской областей, а также республики Мордовия.
Мероприятие началось в кинотеатре «Лира» торжественной презентацией ЗАО «Байер», которое успешно сотрудничает с сельхозпредприятиями России, в том числе и Нижегородской области, на рынке высоких технологий для сельского хозяйства.
Собравшихся приветствовали представитель ЗАО «Байер» в Нижегородской области А.А.Царёва, представитель министерства сельского хозяйства региона С.В.Плотникова. Помощник председателя комитета по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Совета Федерации А.Н.Мордовин пожелал аграрникам и компании тесного и эффективного сотрудничества. Он также вручил группе передовиков сельхозпроизводства награды Министерства сельского хозяйства Российской Федерации. Среди награждённых заместитель директора П/З «Пушкинское» С.А.Демашов, которому был вручён Диплом за высокие результаты в производстве.
В завершение официальной части глава местного самоуправления В.М.Кочетов ознакомил собравшихся с сельскохозяйственным производством района.
Затем участникам форума продемонстрировали технику, используемую для борьбы с вредителями, болезнями зерновых культур и сорняками.
В рамках мероприятия состоялись также экскурсия по музею-заповеднику А.С.Пушкина и большой концерт участников художественной самодеятельности КДЦ управления культуры.

Виктор Ошарин

1138

Оставить сообщение:

ВсеОбъявления
ВсеФотогалерея
Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 990x90px bottom
Yandex.Metrica