Рекламный баннер 990x90px top
ВалютаДатазнач.изм.
USD 28.03 92.59 0.0174
EUR 28.03 100.27 -0.1417
Архив номеров

Финал велофестиваля «Движение в спорт»

12:31 13.09.2019

Как сообщил депутат, всего в пяти полуфиналах фестиваля в Спасском, Пильне, Княгинине, Кстове и Большом Болдине, а также в финале в Кстове приняли участие более пяти тысяч нижегородцев – жителей 13 районов Нижегородской области Воротынского, Лысковского, Спасского, Краснооктябрьского, Пильнинского, Сергачского, Большемурашкинского, Бутурлинского, Княгининского, Большеболдинского, Гагинского, Сеченовского и Кстовскогорайонов, а также Нижегородского и Советского районов Нижнего Новгорода.
«Невероятно приятно было видеть на фестивале улыбки на лицах детей и взрослых, слышать слова благодарности от участников и зрителей. «Такие мероприятия объединяют людей, районы, города», – сказал мне в Кстове один из участников. На мой взгляд, это и есть главный итог нашего фестиваля, – заявил Дмитрий Сватковский. – Поздравляю семью Недошитовых из Спасского района с победой, семью Зеленкиных из Кстова со вторым местом, семью Шестаковых из Большого Болдина с бронзой, семья Кучумовых из Сергачского района завоевала четвертое место, семья Колесниковых из Большемурашкинского района с самой активной группой поддержки – пятые. Хотя, повторюсь, эти результаты весьма условные – на мой взгляд, в нашем фестивале все победители и нет проигравших!»
Напомним, в финале фестиваля в Кстове приняли участие семейные команды, занявшие первые места по итогам проведения полуфинальных мероприятий в Спасском, Пильнинском, Княгининском, Большеболдинском районах и Кстове.
Велофестиваль проходил при поддержке администраций соответствующих районов Нижегородской области и ООО «СИБУР Холдинг». Победители семейного заезда получили ценные призы – велосипед, электросамокат и гироскутер, а лучшие в спортивных активностях – памятные сувениры.
Фотоотчет каждого из пяти полуфиналов и финала велофестиваля размещен на странице депутата во «В контакте» – https://vk.com/d.svatkovsky.Фотоотчет финала фестиваля в Кстове 7 сентября размещен по ссылке – https://vk.com/wall549790131_76.

Дмитрий Сватковский: «Более пяти тысяч нижегородцев стали участниками
первого регионального велофестиваля «Движение в спорт»

496

Оставить сообщение:

ВсеОбъявления
ВсеФотогалерея
Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 990x90px bottom
Yandex.Metrica