Рекламный баннер 990x90px top
ВалютаДатазнач.изм.
USD 26.04 92.13 -0.3744
EUR 26.04 98.71 -0.2039
Архив номеров

Вручена награда

11:17 16.08.2019 16+

В.Н.Ларин родился в с.Апраксино в 1963 году. После окончания школы учился в Арзамасском приборостроительном техникуме, окончив его, трудился слесарем-сборщиком местного приборостроительного завода. После службы в армии работал директором Апраксинского сельского Дома культуры, заместителем заведующего организационным отделом, вторым секретарём Б.-Болдинского РК ВЛКСМ.
С 1989 года стал трудиться в родном хозяйстве. Сначала был заместителем председателя колхоза им.Ленина, затем директором сельхозпредприятия «Апраксино», а с 2011 года и по настоящее время работает директором ООО «Мир».
Возглавляемое им хозяйство является одним из стабильных в районе и единственным, которое функционирует без инвесторов.
На протяжении своей трудовой деятельности Владимир Николаевич постоянно проявляет заботу о жизни не только своих работников, но и жителей села.
Под его руководством разработан бизнес-план развития общества с ограниченной ответственностью «Мир» на 2017-2020 годы, который в настоящее время реализуется в хозяйстве. В 2017 году был реконструирован двор для молодняка крупно-рогатого скота, что позволило существенно улучшить условия труда работников и условия содержания животных. В 2018 году начал реализовываться экономически значимый проект для Большеболдинского района – строительство коровника на 228 голов, что способствует увеличению поголовья основного стада уже в 2019 году. За последние 3 года работы производственные показатели имеют высокий темп роста.
В.Н.Ларин трепетно относится к работе сельскохозяйственного производства. В предприятии стабильно развиваются отрасли растениеводства и животноводства. Ежегодно приобретаются элитные семена зерновых культур, сельскохозяйственная техника, что позволило увеличить производство зерна за счёт повышения урожайности зерновых культур.
На протяжении последних трёх лет общество с ограниченной ответственностью «Мир» награждалось дипломами Большеболдинского муниципального района за стабильное развитие сельскохозяйственного производства.
За хорошую работу и большой вклад в социальное развитие села Владимир Николаевич награждён: почётными грамотами администрации и Земского собрания Большеболдинского района, Благодарственными письмами министерства агропромышленного комплекса Нижегородской области в 2001 и 2002 году, министерства сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области в 2006 году, Законодательного Собрания Нижегородской области в 2012 году, Благодарностью министерства сельского хозяйства Российской Федерации в 2014 году.
Он ведёт активную работу по укреплению социально-экономического развития хозяйства. В 2006 году прошёл курсы подготовки кадров Волго-Вятской Академии государственной службы, является депутатом Земского собрания Большеболдинского района пяти созывов.
В.Н.Ларин пользуется уважением и авторитетом среди жителей села и своих коллег по работе сельхозпредприятий района.

 

 

 

 

 

Виктор Ошарин

518

Оставить сообщение:

ВсеОбъявления
ВсеФотогалерея
Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 990x90px bottom
Yandex.Metrica