Рекламный баннер 990x90px top
ВалютаДатазнач.изм.
USD 25.04 92.51 -0.786
EUR 25.04 98.91 -0.6491
Архив номеров

Лучший из лучших

10:41 09.08.2019 16+

Чемпионскую ленту, Диплом министерства сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области и премию победителю вручил министр Н.К. Денисов.
Александр Анатольевич более 15 лет работает механизатором в А/Ф «Чертас». За этот период зарекомендовал себя с положительной стороны. В последние годы принимал активное участие в районных конкурсах пахарей и добивался хороших результатов.
По итогам I-го межрайонного конкурса 2018 года и II-го межрайонного конкурса 2019 года он завоевал первое место. За что ему был вручён переходящий Кубок имени Заслуженного механизатора РСФСР И.В. Дербенёва.
– Об Александре Анатольевиче могу сказать только хорошие слова за его отношение к делу. Можно даже отметить, что он с азартом выполняет любую работу, – сказал о своём победителе директор А/Ф «Чертас» А.В. Скворцов. – Более того, для него не нужно конкретизировать задание, он сам подскажет, что и как нужно сделать, всегда проявит инициативу. Есть ещё одна особенность его таланта механизатора – это отношение к технике. Оно такое, что даёт экономический эффект, не требует значительных расходов на ремонт. Я очень уважаю этого работника и как специалиста, и как личность и рад, что такой профессионал работает в нашем коллективе и является примером для остальных тружеников хозяйства.
Можно лишь добавить одно обстоятельство, имевшее место перед началом конкурса пахарей. Дело в том, что владелец А/Ф «Чертас», президент компании «Сейма» Л.К. Седов заявил, что если А.А. Балаев выиграет конкурс, то он купит для хозяйства новый мощный трактор К-700.
Как говорится, налицо экономический эффект для хозяйства от победы лучшего механизатора области.
Необходимо также отметить, что в последние годы наш район на областных и Всероссийских конкурсах достойно представлял известный механизатор П/З «Пушкинское» А.Н. Набойщиков. Заслуженный ветеран был многократным победителем не только районных, но и региональных конкурсов.
Так что Александр Нарьевич может с гордостью передать победную эстафету А.А. Балаеву.

645

Оставить сообщение:

ВсеОбъявления
ВсеФотогалерея
Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 990x90px bottom
Yandex.Metrica