Рекламный баннер 990x90px top
ВалютаДатазнач.изм.
USD 28.03 92.59 0.0174
EUR 28.03 100.27 -0.1417
Архив номеров

Международная свадьба в Болдине

09:54 05.08.2019

26 июля 2019 года в Большом Болдине состоялась первая на этой благословенной земле международная свадьба.
«Всё это так похоже на сказку», − сказали, когда всё это произошло, счастливые молодожёны. Да. Это была сказка – удивительная, прекрасная, по-пушкински завораживающая. И были в этой сказке и церемония бракосочетания в болдинском парке – в шатре на берегу пруда, под сенью дуба – современника поэта, и фуршет в барской кухне, и чаепитие у дерновой скамьи на Буравушкиной горке, откуда открываются завораживающие дали удивительной страны – Руси. И была свадьба – в ротонде научно-культурного Пушкинского центра, сопровождаемая звуками чарующей музыки, написанной специально для этого судьбоносного события женихом (Джулиан не только поэт и переводчик, но ещё и певец, музыкант и композитор).
Конечно же, были поздравления родных и близких, друзей молодожёнов, приехавших из США, Англии, Ирландии и других государств. Виновников торжества приветствовал глава местного самоуправления Большеболдинского муниципального района В.М.Кочетов.
Сказка стала реальностью. Да и может ли быть иначе на болдинской земле, где написаны почти все пушкинские сказки, где воздух наполнен дыханием лугового разнотравья, лесных опушек и полей, дарующих людям хлеб.

 

Александр Чеснов, редактор по информации
и рекламе музея-заповедника А.С. Пушкина «Болдино»

757

Оставить сообщение:

ВсеОбъявления
ВсеФотогалерея
Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 990x90px bottom
Yandex.Metrica