Рекламный баннер 990x90px top
ВалютаДатазнач.изм.
USD 18.04 94.32 0.25
EUR 18.04 100.28 0.3446
Архив номеров

Пользуется спросом

11:15 19.07.2019 16+

А совсем недавно, на базе ДЮСШ стали проходить занятия по несколько экзотическим для нас направлениям.
Информация о работе нового направления, большой популярности и росте спроса, особенно среди детей и молодёжи, распространилась по райцентру быстро. А это не могло не заинтересовать.
Занятия проводит специалист высокого уровня А.П. Ковалёв, с которым мне удалось познакомиться после занятий в классе «Кикбоксинг». Сам тренер является уроженцем г.Москвы, где и начал, кстати, заниматься оздоровительно-профилактической деятельностью. Естественно, что мой первый вопрос касался обстоятельств его появления в нашем районе. Причина банально проста – Андрей Павлович женат на нашей землячке, у них в семье маленький ребёнок и по семейным обстоятельствам и по желанию жены они приехали в Болдино.
Мы долго беседовали со специалистом, что дало возможность по-новому оценить сферу его деятельности.
А.П. Ковалёв обучался в фитнес-школе, закончил государственный социальный университет (факультет «Туризм и отдых») в г.Москва, курсы фитнес-тренера, имеет сертификат тренера групповых программ. В Москве работал в фитнес-клубах Академии спорта и «Физика».
Он является призёром чемпионатов России и Москвы по бодибилдингу, член ассоциации фитнеса России, кандидат в мастера спорта по бодибилдингу и фитнесу, имеет трёхлетнюю практику по ХАТХА-йоге.
Занятии в Болдине проводятся по классам «ХАТХА- йога», «Пилатес», «Стретчинг», «Тайбо», «Кикбоксинг».
На оздоровительные мероприятия приходят желающие от 10 до 55 лет, кикбоксингом занимаются дети и юноши от 7 лет.
«Мои классы оздоровительно-профилактические, для детей и юношей провожу общефизическую подготовку, прививаю основы и навыки самообороны, − сказал в конце нашей беседы Андрей Павлович. – Для людей свыше 50 лет возможен отдельный класс».

Виктор ОШАРИН

1186

Оставить сообщение:

ВсеОбъявления
ВсеФотогалерея
Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 990x90px bottom
Yandex.Metrica