Рекламный баннер 990x90px top
ВалютаДатазнач.изм.
USD 26.04 92.13 -0.3744
EUR 26.04 98.71 -0.2039
Архив номеров

День молодежи в Болдине

11:27 05.07.2019 16+

Победили ахматовцы
Первым видом запланированных мероприятий был районный турнир по мини-футболу юношеских команд. Соревнования проводились на стадионе Б.-Болдинской средней школы и в них приняли участие пять коллективов. Все встречи прошли в интересной и напряжённой борьбе и завершились минимальной победой одной из команд. В результате первое место завоевали футболисты с.Ст.Ахматово, на втором месте ДЮСШ-1 и на третьем ДЮСШ-2. Победители и призёры были награждены почётными грамотами и кубками. Лучшими игроками признаны Б.Баженов (вратарь), Н.Пичкасов (защитник), Д.Игошин (нападающий), М.Батляев (бомбардир). Они отмечены призами.

Фестиваль красок
Необычное представление организаторы фестиваля провели на площади у кинотеатра «Лира». Здесь для молодёжи были проведены своеобразные игры с сухими разноцветными красками. Кроме того, под руководством диджея состоялись развлекательные танцы и конкурсы. Все номера данной программы прошли весело, задорно и завершились совместным фото с организаторами.

Встреча актива
Члены молодёжной палаты при Земском собрании, учащиеся школ, а также активисты молодёжного движения встретились в зале заседаний администрации с руководством района, руководителями управлений и отделов администрации.
Встречу открыла заведующая сектором по делам молодёжи управления образования Г.А.Филимонова. За круглым столом перед собравшимися активистами выступили исполняющий обязанности главы районной администрации В.К.Кузнецов, заместитель главы, начальник управления образования Н.И.Шорин, начальник управления культуры В.А.Чернышова. Они в своих выступлениях дали характеристику каждого из направлений деятельности, определили для молодого поколения пути реализации своих знаний, потенциала.
На встрече состоялся открытый, непринуждённый разговор на все темы, которые интересовали молодёжь. Руководители также ответили на многочисленные вопросы участников встречи.

«Живые шашки»
Вечернюю программу продолжила интерактивная игра «Живые шашки», в которой приняли участие три команды: Черновское, Болдино, Пикшень. Молодые люди, выступая в роли шашечных фигур и нарядившись соответственно в белые и чёрные цвета, не хотели уступать друг другу. Победили шашечные игроки из Пикшени, ведомые своим капитаном А.Святкиным. Победитель и призёры отмечены наградами.

Награды лучшим из лучших
Торжественно прошла церемония поздравления с праздником и награждения молодёжных активистов. Депутат Законодательного Собрания Нижегородской области Н.П.Шкилёв от имени председателя регионального парламента Е.В.Лебедева и правительства области поздравил всех присутствующих с Днём молодёжи России, пожелав им готовить себя к реализации своих замыслов и планов и в дальнейшем быть достойной сменой старшего поколения.
С тёплыми словами к собравшимся обратились В.К.Кузнецов, Н.И.Шорин, Г.А.Филимонова. Большой группе молодёжи, проявившей себя на производстве, в социальной сфере, учебе и общественной работе, были вручены почётные грамоты и подарки.
Всё мероприятие сопровождалось музыкальным оформлением.
И завершилось празднование Дня молодёжи дискотекой.

Полосу подготовил Виктор Ошарин

564

Оставить сообщение:

ВсеОбъявления
ВсеФотогалерея
Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 990x90px bottom
Yandex.Metrica