Рекламный баннер 990x90px top
ВалютаДатазнач.изм.
USD 20.04 93.44 -0.6513
EUR 20.04 99.58 -0.9519
Архив номеров

В лагере «Олимп»

11:58 28.06.2019 16+

Ребята были объединены в один отряд под названием «Олимпийцы». Были выбраны командир отряда и два его заместителя. За время работы лагеря было проведено большое количество спортивных и культурно-массовых мероприятий.
Проводились соревнования по городошному спорту, спортивному ориентированию, физкультурно-спортивному комплексу ГТО, по навыкам футбольного мастерства, командные соревнования по пионерболу и мини-футболу. Очень весело, интересно и азартно прошло спортивное мероприятие «Весёлые старты».
Также ребята играли в теннис, баскетбол, проводились различные подвижные игры в зале и на улице.
Кроме того, воспитанники лагеря посетили музей-заповедник А.С.Пушкина «Болдино».
Интересно прошла экскурсия в Большеболдинской пожарной части. Там ребята ознакомились с условиями работы пожарных, а также с пожарной техникой.
Сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Большеболдинский» провели для детей беседу о безопасном поведении на дорогах, а именно: о правилах дорожного движения.
В последний день работы лагеря ребята посетили Большеболдинский НКЦ, где в этот день в большом зале проходила творческая программа «Вдохновление на чтение».
На закрытии лагеря были подведены итоги работы за всю смену и награждены грамотами победители и призёры соревнований. Отмечены грамотами были также ребята, которые не стали призёрами соревнований, но принимали активное участие в спортивной и культурно-массовой жизни лагеря.

Александр Рузавин, завуч ДЮСШ

520

Оставить сообщение:

ВсеОбъявления
ВсеФотогалерея
Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 990x90px bottom
Yandex.Metrica