Рекламный баннер 990x90px top
ВалютаДатазнач.изм.
USD 25.04 92.51 -0.786
EUR 25.04 98.91 -0.6491
Архив номеров

Всё у вас получится,выпускники!

12:36 31.05.2019 16+

Несмотря на прохладную погоду, выпускники нарядно одеты, улыбки на лицах, в руках яркие цветы и воздушные шары. Всё, школа окончена!
Ученики Большеболдинской средней школы построены на торжественную линейку.
И вот классные руководители выпускных классов выводят в центр школьной площади своих подопечных. Даётся команда: «Школа, равняйсь!» Звучит гимн Российской Федерации. Торжественное мероприятие проходит чётко и быстро.
Директор школы С.Ф. Доможиров, напутствуя выпускников, констатировал, что все четыре класса, 65 выпускников 9-х классов и 14 одиннадцатиклассников, допущены к государственной итоговой аттестации.
− Начинается короткий, но очень важный период вашей жизни – период государственной итоговой аттестации, – продолжил своё обращение к выпускникам директор школы. − Нужно собраться, вспомнить то, чему вас учили, отбросить всё лишнее, и понимать, что сейчас решается ваша судьба! Мы верим, что у вас все получится!
Глава местного самоуправления, секретарь районного отделения политической партии «Единая Россия» В.М. Кочетов и депутат Законодательного Собрания Нижегородской области Н.П. Шкилёв в своих поздравлениях сделали акцент на том, чтобы ученики выпускных классов не забывали свою малую родину, своих знаменитых земляков и правильно сделали свой выбор в жизни, осваивали новые технологии на благо общества.
Для выпускников исполняли песни-пожелания Настя Смолина, Катя Белоножкова, Мария и Надежда Дьяковы, Олеся Ливанова, первоклассники читали стихи.
Председатель совета обучающихся Анна Богданова зачитала клятву выпускников.
Родители преподнесли своим детям торт с 11-ю свечами, все загадали желание и задули свечи.
Право дать последний звонок предоставили Максиму Гольдяеву и Анне Богдановой, Михаилу Дивейкину и Ульяне Кольцовой.
Ребята выпускного класса удивили школьников и родителей, исполнив танцевальный флешмоб, где слились и романтические и озорные ритмы. В небо взмыли воздушные шары, все загадали желание.
Удачи вам, выпускники! В добрый путь!

Ирина ЮРЧЕНКОВА

658

Оставить сообщение:

ВсеОбъявления
ВсеФотогалерея
Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 990x90px bottom
Yandex.Metrica