Рекламный баннер 990x90px top
ВалютаДатазнач.изм.
USD 24.04 93.29 0.0399
EUR 24.04 99.56 0.1961
Архив номеров

Сто баллов для победы

13:42 07.05.2019 16+

В мероприятии принял участие заместитель главы, начальник управления образования Большеболдинского муниципального района Н.И. Шорин.
Главными героями Всероссийской акции «100 баллов для победы» стали выпускники прошлых лет, получившие высокие баллы на ЕГЭ 2018 года. Это – А.Шорина, О.Кустова, Т.Гаврюшова, Е.Бодякшина, набравшие высокие результаты по русскому языку, истории, обществознанию, поделились своими знаниями и впечатлениями об экзамене, ответили на вопросы школьников, которые волнуют их в преддверии государственной итоговой аттестации.
Учителя-предметники Н.И. Летюшова, руководитель районного методического объединения учителей русского языка и литературы, Е.В. Шорина, учитель истории и обществознания остановились на трудных заданиях контрольно-измерительных материалов ЕГЭ по предметам, представили практические рекомендации по подготовке и выполнению экзаменационных заданий.
Среди выступающих были эксперты региональных предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ ЕГЭ по русскому языку И.А. Докукина и обществознанию С.В. Хаченкова.
В выступлении учителя-психолога Е.Н. Щербаковой были освещены вопросы о способах преодоления психологической нагрузки, приемах преодоления эмоционального напряжения у будущих выпускников.
Мероприятие проходило с использованием мультимедийной презентации, участники акции получили эмблемы «100 баллов для победы», буклеты с практическими советами участнику ЕГЭ, заполнили «ромашку пожеланий». Разработчиком сценария и ведущей была Н.В. Иващенко, учитель русского языка и литературы.
Участие в акции, безусловно, стало полезным всем. Это отметили и выпускники прошлых лет, и выпускники этого года.

Раиса Стыраневская, заведующая информационно-
диагностическим кабинетом

588

Оставить сообщение:

ВсеОбъявления
ВсеФотогалерея
Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 990x90px bottom
Yandex.Metrica