Рекламный баннер 990x90px top
ВалютаДатазнач.изм.
USD 29.03 92.26 -0.3291
EUR 29.03 99.71 -0.5647
Архив номеров

Знай наших!

23:48 28.06.2013

На состоявшемся выпускном вечере в школе заместитель главы районной администрации А.С.Чеснов вручил девушке золотую медаль и подарок от Земского собрания района – микроволновую печь.
Елена рассказывает, что за все годы обучения в школе была отличницей, а химия и биология – любимые предметы.
– С детства любила изучать растения и животных, – говорит она. – Может быть, потому что это было более понятно, так как живём в сельской местности, а может, потому что мама – учитель биологии, а папа – агроном. Поэтому наряду с художественными произведениями любила читать научные книги. Три года подряд побеждала в районных олимпиадах по биологии.
Учась в школе, Е.Кривенкова была лидером детского объединения «Волна», занималась в спортивных секциях по лыжам и волейболу, закончила музыкальную школу по классу баяна и гитары.
При выборе предметов на ЕГЭ проблем не было: только биология и химия.
– О результатах ЕГЭ по биологии узнала в автобусе, когда мы уже ехали сдавать химию, – говорит Лена. – Если честно, я была в шоке – 100 баллов! Но с другой стороны, это стало хорошим стимулом: химию я сдала на 92 балла.
Е.Кривенкова отмечает, что отличные результаты в аттестате и ЕГЭ – это не только её заслуги, но и замечательных педагогов школы, классного руководителя Л.Н.Пянзиной, родителей, которые создали все условия для того, чтобы она хорошо училась.
У Елены есть мечта – поступить после школы в медакадемию, тем более, что все шансы для этого есть: аттестат с отличием и высокие результаты ЕГЭ. Пожелаем же этой целеустремлённой девушке осуществления всего задуманного и новых побед.

Риммы Метёлкиной

1142

Оставить сообщение:

ВсеОбъявления
ВсеФотогалерея
Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 990x90px bottom
Yandex.Metrica