Рекламный баннер 990x90px top
ВалютаДатазнач.изм.
USD 18.04 94.32 0.25
EUR 18.04 100.28 0.3446
Архив номеров

Соревновались и отдыхали

11:08 21.02.2019 16+

В состав нашей команды вошли охотники Р.В. Святкин, А.О. Яськин, А.Н. Цыганов и рыболовы И.Н. Мухреев, В.Л. Гришин, А.В. Сизов.
Соревнования прошли на озере близ деревни Драчиха. Их организовали местное отделение партии «Единая Россия» и районное общество охотников и рыболовов.
С праздниками собравшихся поздравили депутат Законодательного Собрания Нижегородской области, член фракции «Единая Россия» Александр Ефремцев, депутат Законодательного Собрания Нижегородской области Николай Шкилёв и руководитель депутатского объединения партии «Единая Россия» в Земском собрании Княгининского района Дмитрий Тараканов.
Организаторы соревнований постарались учесть интересы всех возрастных групп. Юные княгининцы и болельщики участвовали в стрелковых соревнованиях. Для всех был дан концерт Княгининского РДК. Была развёрнута полевая кухня, где можно было угоститься блинами, горячим чаем и охотничьим шулюмом.
Соревнования охотников включали бег на лыжах на два километра, стрельбу на двух рубежах: пулей по мишеням и дробью по летящим тарелочкам. В биатлоне участвовало семь команд. Лучшей стала команда из Бутурлина.
Рыбаки соревновались в подлёдном лове, их зарегистрировалось 43 человека. Среди рыбаков победила команда из Спасского района.
Все победители соревнований были награждены кубками, медалями и подарочными сертификатами от депутата ОЗС Александра Ефремцева и подарками от АО «Княгининское молоко», АО «Княгининская швейная фабрика», ООО «Княгининский Стройгаз» и магазина «Клёвое место». Поощрительные призы охотникам и рыбакам учредили политсовет местного отделения партии «Единая Россия» Княгининского района и местное отделение общества ветеранов Афганистана.
Наша команда не заняла призовых мест, но с удовольствием провела предпраздничный день на свежем воздухе.

Ирина ЮРЧЕНКОВА

748

Оставить сообщение:

ВсеОбъявления
ВсеФотогалерея
Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 990x90px bottom
Yandex.Metrica