EUR 24.04 99.56 0.1961
Архив номеров

Лыжня России в Болдине

13:24 08.02.2019 16+

Торжественная церемония их открытия прошла в спортзале ДЮСШ. Участников соревнований приветствовал глава местного самоуправления, секретарь районного отделения политической партии «Единая Россия» В.М. Кочетов. Затем под звуки Государственного гимна был поднят Флаг Российской Федерации. Главный судья соревнований Е.А. Яшков довёл до сведения юных спортсменов порядок и условия гонок.
Технические результаты соревнований таковы.
Девочки. 2 класс. 500м. Первое место заняла Д.Калякова (Б.-Бол-
динская школа), второе и третье места заняли, соответственно, Г.Сааби и П.Аношкина (обе из Черновской школы).
Мальчики. 2 класс. 500м. Первое место у А.Плашенкова, второе место занял С.Егоров, и третье место присуждено В.Бондареву (все из Б.-Болдинской школы).
Девочки. 3 класс. 500м. Первое место присуждено В.Гришиной (Б.-Болдинская школа), второе место у Е.Толкачевой (школа п.Большевик), и третье место заняла Е.Герасинкина (Б.-Болдинская школа).
Мальчики. 3 класс. 500м. Первое место у К.Захарова (Сумароковская школа), второе и третье места, соответственно, у Д.Рябухина и Т.Сартакова (оба из Б.-Болдинской школы).
Девочки. 4 класс. 500м. Первое место присвоено Е.Дворяниновой (Б.-Болдинская школа), второе место у В.Рожковой (Сергеевская школа), и третье место заняла А.Садовникова (Б.-Болдинская школа).
Мальчики. 4 класс. 1000м. Первое место у А.Якушева, второе место у И.Пахомова, третье место у А.Мурашкина (все из Б.-Болдинской школы).
В общекомандном зачёте победила Б.-Болдинская школа, на втором месте Сергеевская школа, и на третьем месте Пикшенская школа.
Команды награждены кубками и почётными грамотами, а призёры и победители в личных зачётах награждены медалями и почетными грамотами.