Рекламный баннер 990x90px top
ВалютаДатазнач.изм.
USD 19.04 94.09 -0.232
EUR 19.04 100.53 0.2529
Архив номеров

Мама – душа нашей семьи

11:01 28.01.2019 16+

Мама – самое прекрасное слово на земле. Это первое слово, которое произносит ребенок, и звучит оно на всех языках одинаково нежно. У мамы самое доброе и ласковое сердце, самые нежные и добрые руки, которые умеют делать все. А в верном и чутком сердце никогда не гаснет великая материнская любовь.
Родилась мама в 1969 году в селе Черновском. С самого раннего детства наша мамочка добивалась поставленных целей. С детства она помогала родителям по хозяйству. В школе училась отлично. В десятом классе решила, что хочет свою жизнь посвятить детям, и в 1984 году поступила в Арзамасский педагогический институт им.А.П. Гайдара на факультет дошкольного образования. В студенческие годы участвовала во всех массовых мероприятиях института, в летние каникулы ездила работать вожатой в разные детские лагеря России.
В 1989 году она выходит замуж за нашего папу Сергея Теплова. И в этом же году она стала работать учителем начальных классов в селе Жданове. Затем преподавала историю в 5-6 классах в Черновской школе и по совместительству работала пионервожатой. Несколько лет была заместителем директора по воспитательной работе в той же школе. С 2015 года и по сей день мама работает учителем истории и обществознания. У мамы нас четверо: двойняшки мальчики до сих пор рядом с мамой.
Так как наша мама разносторонняя личность, то в свободное от работы время она занимается разведением цветов, уж очень она любит цветы! И есть у нее давняя, еще несбывшаяся мечта – открыть свой цветочный магазин.
Мама творческая натура и с радостью проводит мероприятия различного характера, будь то классный час или день рождения кого-нибудь из родственников или коллег. Мы с удовольствием участвуем во всех её затеях.
Еще нашей маме нет равных в кулинарном мастерстве. Каждые выходные начинаются с ароматного запаха пирожков. Она очень гостеприимна, всегда рада принять и родственников, и друзей. Мама очень любит, когда вся наша большая и дружная семья собирается за хлебосольным столом. И на это юбилейное торжество мы все дружно соберемся вместе, чтобы поздравить дорогую, любимую, бесконечно добрую и великодушную дочь, жену, мамочку. Мама оберегает нашу большую и дружную семью, в которой сохраняет тепло, уют домашнего очага, где царят взаимовыручка, уважение, согласие и любовь. Наша мамочка, Лилия Викторовна, душа всей нашей большой и дружной семьи.
Мы очень любим тебя, родная наша. Живи долго-долго! Мы желаем тебе вдохновения, приятных
моментов, много сюрпризов, жизнерадостности и позитива! Пусть твоя красота цветет и радует окружающих, доброта переполняет сердце, а любовь наполняет душу. И мы всегда будем рядом с тобой. Мы придем к тебе хоть на край света по первому твоему зову. Самое главное, чтобы твое здоровье было таким же крепким, как наша любовь к тебе!

С уважением, мама Мария Григорьевна, муж Сергей, дочери Мария и Анна, сыновья Илья и Кирилл

611

Оставить сообщение:

ВсеОбъявления
ВсеФотогалерея
Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 990x90px bottom
Yandex.Metrica