Рекламный баннер 990x90px top
ВалютаДатазнач.изм.
USD 26.04 92.13 -0.3744
EUR 26.04 98.71 -0.2039
Архив номеров

22 декабря – День энергетика

13:54 21.12.2018 16+

В данной организации трудится с 1984 года, считается опытнейшим сотрудником.
– Иван Николаевич очень ответственно относится к своей работе, – говорит о нём начальник Большеболдинского РЭС Е.П. Коржов, – объём полученных заданий выполняет качественно. При выезде на аварии он является старшим оперативно-выездной бригады и на месте принимает решение по устранению неполадок. Это надёжный, добросовестный сотрудник.
– Свою профессию выбрал после окончании школы в Семёновском районе, – рассказывает И.Н. Горьков, – я поступил в Нижегородское ПТУ, получил специальность электромонтера промышленного оборудования, работал год на автозаводе, отслужил в армии. Женился и переехал в Большеболдинский район.
Вначале работал водителем в пожарной части в Сергеевке, в этом же селе электриком. А потом я переехал в Б.-Болдино. Начинал работать при Викторе Семёновиче Сапожникове.
Обязанностей у нас много, мы обслуживаем и ремонтируем электрооборудование воздушных линий и трансформаторных подстанций. Но самая важная наша обязанность заключается в том, чтобы люди были со светом. Наше дело – найти повреждения и в кратчайшие сроки их устранить.
Интересуюсь у Ивана Николаевича, какие качества должны быть присущи электромонтёру.
− Главное – работать согласно инструкции, − говорит И.Н. Горьков, − наша работа связана с опасностью, поэтому нужно быть очень внимательным и ответственным. Ведь отвечаешь не только за себя, но и за коллег. Поэтому важно не допускать ошибок.
О том, что я выбрал эту профессию, не жалею. На работу иду с лёгким сердцем. У нас хороший, дружный, надёжный коллектив, в нём трудятся лишь проверенные люди.

Фото и текст Ирины ЮРЧЕНКОВОЙ

611

Оставить сообщение:

ВсеОбъявления
ВсеФотогалерея
Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 990x90px bottom
Yandex.Metrica