Рекламный баннер 990x90px top
ВалютаДатазнач.изм.
USD 16.04 93.59 0.1472
EUR 16.04 99.79 0.067
Архив номеров

И снова наш район – первый

13:54 14.12.2018 16+

Этому предшествовала работа соответствующей комиссии областного правительства, которая тщательно оценивала проделанное в данном направлении. Проверялась не только уборка улиц, но и скверы, дороги, тротуары, фасады, своевременный вывоз мусора и т.д.
Чествовать победителей и призёров смотра-конкурса прибыл губернатор Нижегородской области Г.С. Никитин. Итоги подводились среди всех городских округов и муниципальных районов региона, которые были разбиты на группы.
Б.-Болдинский район (глава местного самоуправления В.М. Кочетов, глава районной администрации А.В. Мараков) был признан победителем по второй группе участников.
На церемонии награждения Г.С. Никитин вручил А.В. Маракову Благодарность за первое место и сертификат на премию.
Наш район уже длительное время участвует в областных конкурсах по благоустройству и практически всегда входил в число призёров, в том числе занимал первые места последние четыре года, включая 2018 г.
Комментарий главы районной администрации А.В. Маракова:
– Для нашего района и с.Б.-Болдина вопросы благоустройства имеют особое значение. Всегда хочется, чтобы среда проживания наших жителей менялась из года в год в лучшую сторону, была более комфортной. Кроме этого, мы также ответственны за облик наших улиц, жилищ, дорожной инфраструктуры перед многочисленными гостями нашего пушкинского края и видим нашу задачу в обеспечении привлекательности исторических мест.
Участие в областном конкурсе даёт нам возможность не только занять призовое место, но и получить ещё и премиальные финансовые средства, которые также направляются на улучшение благоустройства.
Хочется выразить слова благодарности жителям сёл, главам сельских администраций поселений, депутатам сельских Советов и Земского собрания, руководителям хозяйств, предприятий, организаций, учреждений, коммунальщикам, рабочим и специалистам участка по благоустройству, нашим ветеранам за тот вклад, который они внесли в улучшение облика наших населённых пунктов, улиц, фасадов, санитарного состояния. Победа в областном конкурсе – наше общее достижение.
Давайте сохраним наши традиции в данном направлении и впредь. Ведь то, что делается ежегодно в сфере благоустройства, мы делаем в первую очередь для самих себя.

Виктор ОШАРИН

746

Оставить сообщение:

ВсеОбъявления
ВсеФотогалерея
Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 990x90px bottom
Yandex.Metrica