Рекламный баннер 990x90px top
ВалютаДатазнач.изм.
USD 19.04 94.09 -0.232
EUR 19.04 100.53 0.2529
Архив номеров

Умелое руководство – успех коллектива

14:10 19.10.2018 16+

С.Н. Давидов успешно руководит коллективом дорожников более 25 лет. На сегодня предприятие обслуживает 540 км автомобильных дорог регионального и межмуниципального значения в Большеболдинском и Починковском районах.
В рамках региональной программы по поддержке местных инициатив организацией ООО «Спартак С» проведён ремонт дорог в с.Б.-Бол-
дине (2 км), с.Починки (2,75 км), с.Гагине (1,2 км). Также занимались ремонтом дорог регионального и межмуниципального значений а/д Гагино – Исупово – Ст.Ахматово (2,0 км), Ужовка – Болдино – Салганы (4,5 км), Починки – Наруксово – Н.-Николаевка – Коммунар (6,0 км). В 2018 году ООО «Спартак С» занимался также благоустройством улиц, ремонтом тротуаров и детских спортивных площадок.
С.Н. Давидов, откликаясь на просьбы органов местного самоуправления района, постоянно оказывает помощь в расчистке дорог от снега к объектам социального, культурного и производственного назначения, в ремонте подъездных дорог и тротуаров Б.-Болдинского, Починковского и Гагинского районов.
ООО «Спартак С» вносит весомый вклад в развитие инфраструктуры района, содержание дорожной сети. Большая заслуга организации и её руководителя в том, что район неоднократно выходит победителем в областном конкурсе «Самый благоустроенный населённый пункт».
Сетрак Николаевич зарекомендовал себя грамотным и квалифицированным специалистом, эффективным руководителем. Наличие у него колоссального опыта, уровень его профессиональных навыков, знание законодательных и нормативно-правовых документов помогают в успешном планировании рабочих моментов и обеспечивают качественное выполнение работ в установленные сроки. Как руководитель С.Н. Давидов регулярно проводит мероприятия по улучшению условий труда, повышению квалификации сотрудников организации.
С.Н. Давидов пользуется заслуженным авторитетом в коллективе, районе и области. За большой личный вклад в развитие дорожной отрасли, умелое руководство коллективом неоднократно получал награды районного и областного значения.
Так, в 2010 году был награждён Почётной грамотой министерства ЖКХ и ТЭК Нижегородской области, в 2011 году отмечен Почётным дипломом губернатора Нижегородской области. Неоднократно награждался почётными грамотами Государственного казённого учреждения Нижегородской области «Главное управление автомобильных дорог».
С.Н.Давидов обладает всеми качествами руководителя предприятия, которые дают ему возможность эффективно их использовать.

Римма МЕТЁЛКИНА

646

Оставить сообщение:

ВсеОбъявления
ВсеФотогалерея
Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 990x90px bottom
Yandex.Metrica