Рекламный баннер 990x90px top
ВалютаДатазнач.изм.
USD 28.03 92.59 0.0174
EUR 28.03 100.27 -0.1417
Архив номеров

Главное – признание детей

10:05 31.08.2018

Как отмечают специалисты управления образования, Любовь Ивановна опытный, творчески работающий педагог, который вносит значительный вклад в повышение качества предметной подготовки по биологии и химии на муниципальном уровне. У неё сформирована система преподавания, основанная на творческом использовании современных образовательных технологий и методик.
Педагога отличает современный подход к преподавательской деятельности: она организует учебный процесс с использованием новых средств обучения, Интернет-ресурсов. С 2010 года учитель является участником сетевого образовательного сообщества «Открытый класс», в 2015 году в социальной сети работников образования создан персональный сайт. Обучающиеся принимают участие в работе сайта, размещая работы в проекте «Алые паруса».
Высокий профессиональный уровень Л.И. Малойкиной подтверждают результаты государственной итоговой аттестации выпускников 9-х и 11-х классов.
У обучающихся Любови Ивановны сформирован устойчивый интерес к изучению биологии и химии. Многие из них изучают предметы дополнительно, участвуют во Всероссийской олимпиаде школьников, а также олимпиадах, учреждаемых вузами. В 2015 и 2016 гг. обучающаяся школы, став участником олимпиады по биологии и химии при Нижегородской медицинской Академии, показала хороший уровень предметной подготовки. Ежегодно в числе победителей и призёров муниципального этапа ВОШ есть обучающиеся Любови Ивановны, некоторые из них принимают участие в региональном этапе. В 2016 году четыре школьника стали победителями и призёрами муниципального этапа, одна ученица была участником регионального этапа олимпиады по биологии. Выпускники Л.И. Малойкиной успешно проходят конкурсный отбор на бюджетные места в высшие учебные заведения.
На протяжении многих лет Любовь Ивановна возглавляет районное методическое объединение учителей биологии. Она является постоянным участником проблемно-тематических семинаров и научно-практических конференций, проводимых в области. Педагогический опыт учителя нашёл развитие в практике работы учителей района. В 2013 году Любовь Ивановна была награждена Почётной грамотой министерства образования Нижегородской области.
Но главное, как считает педагог, − не достижение, а признание детей и родителей.

858

Оставить сообщение:

ВсеОбъявления
ВсеФотогалерея
Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 990x90px bottom
Yandex.Metrica