Рекламный баннер 990x90px top
ВалютаДатазнач.изм.
USD 28.03 92.59 0.0174
EUR 28.03 100.27 -0.1417
Архив номеров

31 августа – День ветеринарного работника

10:01 31.08.2018

В связи с празднованием Дня ветеринарного работника и с целью поощрения лучших сотрудников госветуправление Большеболдинского района в лице руководителя Л.Р. Тереховой наградило:
1. главного бухгалтера Тимохину Елену Васильевну за долголетний и добросовестный труд в области ветеринарии медалью « За служение Российской ветеринарии»;
2. заместителя начальника, начальника СББЖ Плашенкову Таисию Михайловну за высокий профессионализм медалью « Лучший ветеринарный специалист»;
3. начальника противоэпизоотического отряда Храпову Екатерину Александровну за отличные профессиональные навыки и эпизоотическое благополучие района медалью « Лучший ветеринарный специалист»
4. ветврача первой категории Табункина Алексея Михайловича за освоение электронной ветеринарной сертификации медалью «Лучший ветеринарный специалист».
Управление сельского хозяйства администрации Б.-Болдинского района отметило Почетной грамотой заведующего Молчановским ветеринарным пунктом Ледяева Сергея Викторовича.

Поздравляем!

Уважаемые работники и ветераны сферы ветеринарии!
Поздравляем вас с Днем ветеринарного работника.
Мы всегда беспокоимся о благополучии и здоровье животных, неважно – это маленький домашний любимец, поголовье в личном подсобном хозяйстве или фермерском хозяйстве региона, и в сложных ситуациях вы делаете все возможное, чтобы им была оказана квалифицированная помощь.
Ежегодно в конце августа вы отмечаете свой профессиональный праздник – День ветеринарного работника.
В день профессионального праздника примите пожелания счастья, благополучия и крепкого здоровья.
Глава местного самоуправления, секретарь
районного отделения политической партии
«Единая Россия»В.М. Кочетов
Глава районной администрации А.В. Мараков

Дорогие коллеги, бывшие сотрудники и ветераны ветеринарной службы!
От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем ветеринарного работника!
Ветеринарный работник – профессия особенная. Ветеринарная служба района предупреждает и ликвидирует заразные и массовые незаразные болезни животных, обеспечивает безопасность продуктов животноводства в ветеринарно-санитарном отношении, защищает население от болезней, общих для человека и животных, охраняет территорию Большеболдинского района от заноса заразных болезней животных. Наряду с выполнением такой ответственной работы наша государственная ветеринарная служба овладела электронной ветеринарной сертификацией. И в этот замечательный день каждого из вас благодарю за проявленные профессионализм, трудолюбие, преданность своей профессии. Желаю здоровья и всех земных благ!
Начальник ГБУ НО «Госветуправление
Большеболдинского района» Л.Р. Терехова

867

Оставить сообщение:

ВсеОбъявления
ВсеФотогалерея
Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 990x90px bottom
Yandex.Metrica