Рекламный баннер 990x90px top
ВалютаДатазнач.изм.
USD 23.04 93.25 -0.189
EUR 23.04 99.36 -0.2149
Архив номеров

Достойный результат

14:05 03.08.2018 16+

В составе нашей делегации были главный зоотехник управления сельского хозяйства З.В. Комарова и оператор А/Ф «Черновское» Н.М. Бочканова.
На церемонии открытия участников тепло приветствовали исполняющий обязанности министра сельского хозяйства и продовольственных ресурсов области А.И. Морозов, глава администрации Лысковского муниципального района В.В. Першин, директор АО «Нива» А.Н. Перов.
В программу конкурса входили несколько этапов: проверка теоретических знаний, проверка ведения специального журнала и умения работать с календарём, работа в лаборатории, подготовка коров к осеменению и искусственное осеменение коров. С порядком и ходом конкурса участников ознакомила главный судья, начальник отдела животноводства министерства сельского хозяйства и продовольственных ресурсов региона М.Б. Самсонова.
Оператор по искусственному осеменению животных Н.М. Бочканова показала на областном форуме достойный результат, войдя в лидирующую группу лучших специалистов, незначительно уступив по сумме баллов представителям Кстовского, Лысковского и Д.-Константиновского районов.
Н.М. Бочканова постоянный участник районных конкурсов профессионального мастерства последних лет. Она является двукратным победителем. В предыдущем областном конкурсе заняла высокое пятое место.
За свой труд Н.М. Бочканова неоднократно награждалась благодарностями и дипломами Земского собрания, администрации района, управления сельского хозяйства и своего сельхозпредприятия.
− Как специалист Надежда Михайловна очень грамотный работник, − сказала о ней З.В. Комарова, − ответственна, скрупулёзна в работе с документами и в практической деятельности. Её профессионализм положительно влияет не только на производственные показатели, но и на финансовое состояние всего хозяйства.
В заключение можно лишь поздравить Н.М. Бочканову с достойным результатом на областном форуме и пожелать дальнейших успехов в труде.

Виктор ОШАРИН

961

Оставить сообщение:

ВсеОбъявления
ВсеФотогалерея
Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 990x90px bottom
Yandex.Metrica