Рекламный баннер 990x90px top
ВалютаДатазнач.изм.
USD 23.04 93.25 -0.189
EUR 23.04 99.36 -0.2149
Архив номеров

В рамках программы

13:30 13.07.2018 16+

По завершении основных работ мы вместе с заместителем главы районной администрации В.К. Кузнецовым и главой Б.-Болдинской сельской администрации С.Ф. Лачугиным объехали все три объекта благоустройства. Все работы выполнены согласно проектно-сметной документации.
Осталось завершить частичное выравнивание территорий, прилегающих к асфальтированным участкам и местам водоотведения. Конечно же, и проживающие в этих зонах жители примут участие в завершающей стадии обустройства подъездов и тротуаров.
Это только первые шаги реализации федеральной программы, но при регулярности её функционирования она способна внести значительный вклад в общее благоустройство территорий.

 

 

 

 

Обустроенная территория 

В последние годы прилегающая территория к центральной районной больнице и поликлинике была в неудовлетворительном состоянии. Особенно это проявилось с ещё большими негативными последствиями прошедшей весной, когда дорога, подъезды, места для стоянок были больше схожи с лунной поверхностью. Невозможно было ни проехать ни пройти.
А ведь это территория массового пребывания людей со многих сёл и деревень района. Причём основной поток пациентов наблюдался с раннего утра, многие из которых приезжают на автомашинах, включая такси.
И вот выполнена огромная работа – отремонтировано 1146 м2 дорожного полотна, проведён ямочный ремонт, укреплены обочины, сделаны площадки для автомашин.
Насколько это удобно и комфортно, свидетельствуют не только пациенты, но и медицинский персонал. Средства в сумме 1 млн.400 тыс.руб. выделила районная администрация, а строительство провели рабочие и специалисты ООО «Спартак С».

Виктор Ошарин

734

Оставить сообщение:

ВсеОбъявления
ВсеФотогалерея
Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 990x90px bottom
Yandex.Metrica