Рекламный баннер 990x90px top
ВалютаДатазнач.изм.
USD 28.03 92.59 0.0174
EUR 28.03 100.27 -0.1417
Архив номеров

Лидер «Добрых волшебников»

11:16 06.07.2018

– Я писала работу о нашем слободском парке, – рассказывает Альбина, – это уникальное место не только в нашем селе, но и в Большеболдинском районе. Я постаралась рассказать об истории создания парка, его неповторимом ландшафте. Материалы брала для изучения в обеих библиотеках села, смотрела старые фотоальбомы.
Я люблю своё родное село, наверно, мне это удалось передать в работе, поэтому она заняла призовое место.
Альбина в этом году закончила 9 классов в Н.-Слободе и продолжит образование в Большеболдинской средней школе. Признаётся, что ей жаль расставаться с любимыми учителями и родным селом, с приветливыми односельчанами.
Старшая вожатая Н.-Слободской школы Н.В. Алексеева так отзывается об Альбине:
– Альбина является лидером детского объединения «Добрые волшебники», она учится на «хорошо» и «отлично», у неё активная жизненная позиция, это первая наша помощница. Участвует во всех школьных и районных конкурсах, выступает на концертах. Она закончила музыкальную школу по классу фортепиано. Конечно, расставаться с ней грустно, но это течение жизни и ребятам надо идти дальше.
А выпускница благодарна родителям, своей школе и педагогам за то, что помогли ей раскрыть и реализовать её творческие способности, надеется, что опыт, полученный в Н.-Слободе, пригодится ей в жизни.

Фото и текст Ирины Юрченковой

633

Оставить сообщение:

ВсеОбъявления
ВсеФотогалерея
Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 990x90px bottom
Yandex.Metrica