Рекламный баннер 990x90px top
ВалютаДатазнач.изм.
USD 19.04 94.09 -0.232
EUR 19.04 100.53 0.2529
Архив номеров

Достойный пример молодым

23:00 07.06.2013 16+

Уже более полувека вместе Людмила Александровна и Иван Васильевич Тюрины, Мария Алексеевна и Николай Иванович Никаевы, Екатерина Васильевна и Анатолий Иванович Дворниковы, Валентина Павловна и Евгений Николаевич Козины, Тамара Николаевна и Виктор Михайлович Китаевы.
На праздник были приглашены и несколько молодых пар.
Со словами приветствия и поздравлениями к собравшимся обратился глава местного самоуправления В.М.Кочетов, который подчеркнул, что совместная жизнь уважаемых людей района – это не только повод восхищаться, но и достойный пример для молодых семейных пар в том, как сохранить и сберечь семью невзирая на многочисленные житейские трудности.
Ведущая В.Шамшина очень душевно провела короткие беседы с каждой семейной парой. Юбиляры поведали присутствующим историю создания семьи, делились секретами семейной жизни, рассказывали о своих детях, внуках, правнуках, о своих увлечениях. Н.И.Никаев провёл мастер-класс для молодых пар по изготовлению лаптей.
Каждой паре была посвящена песня. Живой интерес вызвал конкурс для юбилейных пар «Жена собирает мужа в баню и на рыбалку». Звучали и напутствия молодым. Ветераны семейной жизни желали молодым семьям жить вместе до глубокой старости, уметь переносить трудности, не разводиться, чтобы не страдали дети.
Юбилярам были вручены подарки. Встреча продолжилась за общим столом, где за чашкой чая не было конца воспоминаниям и пожеланиям молодым семьям.

Виктор Ошарин

1215

Оставить сообщение:

ВсеОбъявления
ВсеФотогалерея
Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 990x90px bottom
Yandex.Metrica