Лента новостей
В ноябре этого года в Большеболдинском ДДТ проходит независимая оценка качества условий образовательной деятельности.
20.11.2020В ноябре этого года в Большеболдинском ДДТ проходит независимая оценка качества условий образовательной деятельности.В целях усиления прокурорского надзора в условиях роста заболеваемости COVID-19 прокуратура Большеболдинского района ежедневно с 9 до 18 часов с понедельника по четверг и с 9 до 16-45 часов в пятницу проводит горячую телефонную линию.
20.11.2020В целях усиления прокурорского надзора в условиях роста заболеваемости COVID-19 прокуратура Большеболдинского района ежедневно с 9 до 18 часов с понедельника по четверг и с 9 до 16-45 часов в пятницу проводит горячую телефонную линию.Н.-Слободская основная школа в компьютерном формате приняла участие в исследовании «PISA для школ». В рамках этого исследования сопоставляются знания учеников российских школ в области математики, естественных наук и чтения с соответствующими знаниями обу
20.11.2020Н.-Слободская основная школа в компьютерном формате приняла участие в исследовании «PISA для школ». В рамках этого исследования сопоставляются знания учеников российских школ в области математики, естественных наук и чтения с соответствующими знаниями обучающихся по всему миру.
Каталог
Наши партнеры
Соревнуются пожарные
Смотр-конкурс29.06.20180556В с.Черновском состоялся конкурс среди муниципальных пожарных команд Большеболдинского района. Это был второй практический этап соревнований по пожарно-прикладному спорту.В церемонии открытия соревнования принимали участие глава администрации района А.В. Мараков и депутат Законодательного Собрания Нижегородской области Н.П. Шкилев.
Из 56 муниципальных пожарных в соревнованиях приняли участие 28 человек из 14 муниципальных пожарных команд. Надо отметить, что это передовой эшелон по ликвидации чрезвычайных ситуаций при пожаре, при ДТП, в оказании помощи при буксировке транспорта в тяжёлых погодных условиях.
Цель конкурса – проверка боеготовности, совершенствование физического состояния работников МПК, выработка профессионального мастерства при выполнении поставленных задач при ликвидации ЧС.
Соревнования проводились по следующим видам спорта: смотр-конкурс пожарных, преодоление 100-метровой полосы с препятствиями на время, боевое развёртывание от автомобиля и подача воды мотопомпой.
1 место среди сельских администраций заняла Черновская сельская администрация (глава В.Ю. Калинкин, участники: В.Г. Панюшкин, Х.Х.Алюков, А.В. Жигулев, К.Л. Осинин).
2 место у Пикшенской сельской администрации (глава В.Р. Святкин, участники: Р.В. Святкин, А.Н. Мишин).
3 место заняла Новослободская сельская администрация (глава И.Н. Полянцев, участники: В.В. Новиков, Н.А. Шорин, И.В. Лосев, В.Г. Крутков, А.Н. Коновалов, С.М. Лобастеев).
Среди МПК 1 место у МПК с.Апраксина (В.Г. Панюшкин, Х.Х. Алюков), 2 место у МПК с.Черновского (А.В. Жегулев, К.Л. Осинин). 3 место заняла МПК с.Пикшень (Р.В. Святкин, А.Н. Мишин).
В личном зачете 1 место занял В.Г. Панюшкин, 2 место – В.В. Новиков, 3 место – Р.В. Святкин.
За профессиональное мастерство и волю к победе отмечен ветеран пожарной службы В.М. Бодякшин. Памятный подарок и грамоту ему вручил председатель ВДПО по Большеболдинскому району А.Б. Самсонов.
За многолетний добросовестный труд по обеспечению пожарной безопасности Большеболдинского муниципального района почетными грамотами были награждены главы сельских администраций В.Ю. Калинкин, В.Р. Святкин.
Коллектив Черновского сельского Дома культуры участвовал в проведении профессионального конкурса.
Все победители-призеры награждены грамотами администрации района и ценными призами.Александр Сизов, главный специалист ГО ЧС и мобилизационной работе районной администрации
Ещё по теме:
15.01.2021
Открылся обновленный Дом культуры25.12.2020
Вода пришла в срок18.12.2020
Трудится во благо людей18.12.2020
В ногу со временем27.11.2020
Смотреть на мир с оптимизмом
Комментарии