Рекламный баннер 990x90px top
ВалютаДатазнач.изм.
USD 28.03 92.59 0.0174
EUR 28.03 100.27 -0.1417
Архив номеров

Праздник последнего звонка

13:26 25.05.2018

По традиции торжество началось с парада выпускников, которые праздничным шествием прошли вместе со своими классными руководителями.
Звучит Гимн Российской Федерации. С приветственным словом к ребятам обращается директор школы С.Ф. Доможиров:
– С сегодняшнего дня начинается очень важный и ответственный период в вашей жизни. Звонков ещё будет немало, но этот отделяет вас от беззаботной школьной жизни. За этот месяц вы должны пройти серьёзные испытания в виде экзаменов. Хочется пожелать, чтобы вы собрались и осознали, насколько это важно для вашей дальнейшей жизни. Успешных вам результатов и ни пуха ни пера!
С приветствием и пожеланиями к ребятам обратились почётные гости праздника: глава местного самоуправления района, секретарь местного отделения политической партии «Единая Россия» В.М. Кочетов, депутат Законодательного Собрания, заместитель председателя комитета по информационной политике Н.П. Шкилёв, начальник отдела социально-культурной деятельности библиотек и музеев Министерства культуры Нижегородской области М.Д. Лукинский.
В своих наказах ребятам выступающие говорили о том, как важно ставить перед собой цель и смело идти к ней. Пожелали достойно представить наш район, где бы они ни были, и принести пользу нашей болдинской земле, чтобы мы могли гордиться ими.
Со словами поздравлений к выпускникам обратились первоклассники, а выпускники держали ответное слово, в котором поблагодарили своих учителей и родителей и подарили всем яркий и незабываемый флешмоб.
Наступает самый волнующий момент праздника – последний звонок. Право дать его предоставляется одиннадцатиклассникам Д.Семиной и И.Новикову и первоклассникам А.Тимохиной и Д.Маркину.
Трогательно звучали песни о школе в исполнении А.Новиковой и выпускника школы П.Сизова, который завершил праздничную программу.
По традиции выпускники запустили в небо красные воздушные шары. В добрый путь!

Фото и текст Риммы Метёлкиной

825

Оставить сообщение:

ВсеОбъявления
ВсеФотогалерея
Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 990x90px bottom
Yandex.Metrica