Рекламный баннер 990x90px top
ВалютаДатазнач.изм.
USD 19.04 94.09 -0.232
EUR 19.04 100.53 0.2529
Архив номеров

Выпускной вечер в школе искусств

21:19 01.06.2013 16+

В 2012-13 учебном году в ДШИ на трёх отделениях обучались 56 ребят. Свидетельства об окончании ДШИ получили 11 человек. Из них пятеро закончили школу с отличием: К.Дворянинова и А.Родионов (фортепианное отделение), Н.Камбаратова, А.Власова, Ю.Седова (отделение изобразительного искусства).
За годы, проведённые в ДШИ, кто-то из ребят научился профессионально владеть музыкальными инструментами, кто-то стал художником.
Уже стало традицией ежегодно в мае проводить выпускной вечер и отчётный концерт. Вот и в этом году 23 мая в актовом зале НКЦ прошёл праздничный вечер. Зрителями были учащиеся ДШИ, их родители, бабушки и дедушки, ребята из общеобразовательной школы. Очень приятно было видеть на празднике выпускников прошлых лет.
Подготовила и провела выпускной вечер преподаватель фортепианного отделения А.В.Лудина. В исполнении выпускников прозвучали шуточные песни, частушки, стихи, сценки на тему из школьной жизни.
Ребятам вручили свидетель-ства об окончании ДШИ и памятные призы. Приятно было слышать от выпускников и их родителей слова благодарности в адрес педагогов.
После завершения торжественной части вечера учащимся ДШИ, закончившим учебный год на «отлично», были вручены почётные грамоты. 11 учащихся, в течение года участвовавшие в конкурсах, были награждены благодарственными письмами ДШИ.
Затем состоялся концерт. В исполнении педагогов и учащихся ДШИ прозвучали пьесы зарубежных и русских композиторов, обработки народных песен, пьесы современных авторов.
На тёплой дружеской ноте праздничный вечер подошёл к концу.
В июне школа будет набирать учащихся на 2013-14 учебный год, а с сентября реализовывать образовательные программы для детей в возрасте от 6 лет 6 мес.
Ждём новых учащихся. Приходите, мы рады будем видеть вас в стенах нашей школы.

Елена Крысина,
директор ДШИ

1118

Оставить сообщение:

ВсеОбъявления
ВсеФотогалерея
Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 990x90px bottom
Yandex.Metrica