Рекламный баннер 990x90px top
ВалютаДатазнач.изм.
USD 19.04 94.09 -0.232
EUR 19.04 100.53 0.2529
Архив номеров

Мы в числе победителей

13:38 06.04.2018 16+

В конкурсе принимали участие около 150 конкурсантов из 30 районов Нижегородской области. Конкурсанты были распределены по трем возрастным группам, в каждой из которых было предусмотрено четыре призовых места: лауреат 1, 2, 3 степеней и дипломант (4 призовое место). Уровень исполнительского мастерства был очень высоким.
В состав жюри входили преподаватели и профессора Арзамасского музыкального колледжа и Нижегородской государственной консерватории им.М.И. Глинки. Председатель жюри – А.М. Гладков, заслуженный работник культуры РФ, профессор, директор Арзамасского музыкального колледжа.
В нашей возрастной группе в музыкальном поединке состязались 9 конкурсантов из Нижнего Новгорода, Арзамаса, Сарова, Княгинина, Пильны и Большого Болдина. Владимир выступил очень достойно и был награжден Дипломом дипломанта.
Конечно, хочется, чтобы представителей от Большеболдинской ДШИ на конкурсах было больше, и у нас есть учащиеся, которые могли бы показать свои умения и побороться за звание победителя, но зачастую они занимаются не в полную меру своих сил. Хотя все усилия, которые тратятся на занятиях музыкой, никогда не остаются незамеченными и всегда поощряются.
Я как преподаватель очень доволен своим учеником, так как он смог собраться, выполнить все наставления и продемонстрировать высокий профессиональный уровень подготовки. Помимо специальности, Владимир успешно обучается и по теоретическим дисциплинам сольфеджио и музыкальной литературе, являясь отличником учебы. В этом году он также является выпускником. Пожелаем ему удачи на выпускных экзаменах и дальнейших творческих побед!
Отдельные слова благодарности хочется выразить родителям Михаилу Юрьевичу и Валентине Павловне, которые всегда поддерживают нас и принимают активное участие в жизни нашей школы.

Николай ЛУДИН,
преподаватель МБУДО «ДШИ»

763

Оставить сообщение:

ВсеОбъявления
ВсеФотогалерея
Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 990x90px bottom
Yandex.Metrica