USD 11/12 66.24 0.6811
EUR 11/12 75.71 0.3702

Архив номеров

• Вышли в финал

Спортивное обозрение2018.03.160189Команда «Олимп» Б.-Болдинской ДЮСШ совершила невозможное в отборочной серии матчей, победа в которых давала право выступать в областном финальном турнире на призы Всероссийского клуба «Золотая шайба» в возрастной группе 2005-2006 г.р. Подопечные тренера А.А. Тюкаева проводили игры с гагинскими сверстниками.

В домашнем поединке болдинские хоккеисты добились над гостями минимальной победы – 5:4, а вот в гостевом поединке наша команда уступила гагинцам со счётом 1:8. По Положению о соревнованиях, т.к. результат после двух игр был равным – 1:1, был назначен десятиминутный овертайм до первого гола одной из команд. И совершилось то, что повергло в шок не только команду хозяев, но и многочисленных гагинских болельщиков. На четвёртой минуте овертайма наш юный хоккеист В.Надёжкин забросил победную шайбу.
    Таким образом, болдинский «Олимп» вышел в областной финал «Золотой шайбы».
    Бесспорно, что в финальной части престижного хоккейного турнира нашим юным хоккеистам будет нелегко. Соперники будут сильными, а в нашем составе не набирается даже двух пятёрок.
    Команда готовится к ответственным играм через тренировки и товарищеские игры с черновскими сверстниками.
    Пожелаем подопечным тренера А.А.Тюкаева достойного выступления и удачи.