Рекламный баннер 990x90px top
ВалютаДатазнач.изм.
USD 24.04 93.29 0.0399
EUR 24.04 99.56 0.1961
Архив номеров

Он охраняет здоровье медработников

23:04 27.05.2013 16+

В этой должности Алексей Юрьевич работает около девяти лет. Свою профессию он характеризует так: «Медики являются хранителями нашего здоровья, а свою задачу я вижу в том, чтобы охранять их здоровье. В нашей сфере опасность незримая, незаметная, люди, работая, привыкают к ней. Я же стараюсь напоминать им об осторожности. Руководством ЦРБ и мной проводятся раз в полгода инструкции с сотрудниками. Мне работа моя нравится, стараюсь просто так не расходовать ни одной минуты, внедряю постоянно что-то новое. Много приходится печатать документов. Работа с ними требует большой точности и усидчивости.
Из министерства здравоохранения поступает масса нормативных актов и документов. Я их внедряю в жизнь. Занимаюсь обучением всех руководителей подразделений ЦРБ технике безопасности и пожарной безопасности с привлечением специалистов.
Мы проводим аттестацию рабочих мест сотрудников ЦРБ, контролируем обеспеченность средствами индивидуальной защиты, проводим вводные инструктажи, обучение электротехнического персонала ЦРБ специалистами аттестованных организаций, обрабатываем помещения от насекомых и грызунов, одним словом, стараемся улучшить условия труда.
Со стороны, может быть, наша работа и незаметна, но она важна для людей».

1209

Оставить сообщение:

ВсеОбъявления
ВсеФотогалерея
Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 990x90px bottom
Yandex.Metrica