Рекламный баннер 990x90px top
ВалютаДатазнач.изм.
USD 19.04 94.09 -0.232
EUR 19.04 100.53 0.2529
Архив номеров

8 Марта наступило в феврале

10:55 22.02.2018 16+

– Мы, женщины, из разных сфер сплотились для того, чтобы помогать друг другу, мы большая сила, – так заметила в своём выступлении его председатель М.А. Гусева, – наша задача – раскрыть свой женский потенциал и показать,что женщина многое умеет помимо работы на кухне и воспитания детей. Не зря наша общественная организация в 2017 году вновь признана одной из лучших в области. За что я благодарна всем активным женщинам района.
Затем М.А. Гусева подвела итоги минувшего года и нацелила собравшихся на решение предстоящих задач. Заместитель главы районной администрации Н.И. Шорин наградил грамотами за участие в жизни района, большой вклад в организацию мероприятий, способствующих укреплению семейных ценностей, развитию творческих способностей жителей Большеболдинского района Н.Г. Жданкину, В.А. Чернышову, С.А. Жарикову. Глава Б.-Болдинской сельской администрации С.Ф. Лачугин предложил женсовету взять на контроль все важные дела сферы жизнедеятельности, способствующие развитию детей, благоустройства и др. С.Ф. Лачугин вручил Почетную грамоту Е.Е. Ребровой за большую проделанную работу в сфере благоустройства.
Глава Пермеёвского сельсовета Е.Ю. Кривенков высказал тёплые слова в адрес женщин из Пермеёвского сельсовета и вручил им грамоты. Это Н.В. Сысина, Т.А. Моругова и С.Г.Суродина.
Глава Н.-Слободской сельской администрации И.Н. Полянцев вручил благодарность М.В. Канавцевой.
Жительница с.Черновского М.В. Сенина также отмечена грамотой за участие в общественной жизни района и активную жизненную позицию. Заместитель председателя женсовета Н.А. Жиркова довела до присутствующих предложения по организации досуга членов женсовета на 2018 год. Т.М. Камбаратова, казначей женсовета, проинформировала собравшихся по вопросам финансовой деятельности организации в 2017 году. Начальник управления социальной защиты населения Т.П. Тюкаева поблагодарила всех женщин за активную работу.
Затем выступил врач по гигиеническому воспитанию населения А.Е. Негоднов с лекцией о здоровом образе жизни. В завершение заседания женщины сфотографировались на память, разошлись довольные после встречи и продуктивного общения.

Ирина Юрченкова

909

Оставить сообщение:

ВсеОбъявления
ВсеФотогалерея
Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 990x90px bottom
Yandex.Metrica