Рекламный баннер 990x90px top
ВалютаДатазнач.изм.
USD 25.04 92.51 -0.786
EUR 25.04 98.91 -0.6491
Архив номеров

Незабываемая экскурсия

14:47 19.01.2018 16+

Богатейший информационный материал о важнейших периодах в истории России ХХ века, ее выдающихся личностях, событиях в доступной, интересной форме был преподнесен ребятам 7-10 классов экскурсоводом. Для иллюстрации наглядности содержания очень умело и профессионально использованы современные компьютерные технологии, интерактивные экраны и книги, которые реагируют на прикосновение. В ходе экскурсии ребята видели ролики, посвященные отдельным историческим темам, реставрацию битв, иллюстрации быта и культуры. Вся информация подана в очень необычных и интересных форматах, включая 3D-моделирование.
Они участвовали также в викторинах, создании моделей военной и другой техники. На выставке есть зоны, где можно присесть и посмотреть короткие документальные фильмы, выбрав интересующую тему.
Все увиденное, начиная от самого великолепного здания Нижегородской Ярмарки, необыкновенно теплой и комфортной атмосферы и приветливого общения с персоналом мультимедийной выставки, произвело на детей яркое, незабываемое впечатление. Несомненно, полученная информация обогатит знания детей по истории нашей Родины и послужит стимулом для ее дальнейшего изучения.
Поездка была организована при помощи заместителя главы администрации Большеболдинского района, начальника управления образования Н.И. Шорина, методиста управления образования М.В. Адушевой. Спасибо также водителю Э.Ф. Камбаратову.

Надежда Рогожникова,
руководитель поискового отряда «Долг»

782

Оставить сообщение:

ВсеОбъявления
ВсеФотогалерея
Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 990x90px bottom
Yandex.Metrica