Рекламный баннер 990x90px top
ВалютаДатазнач.изм.
USD 23.04 93.25 -0.189
EUR 23.04 99.36 -0.2149
Архив номеров

Очередная победа женсовета

11:22 29.12.2017 16+

В состав Большеболдинского женского совета входят более пятидесяти активных, целеустремленных, увлеченных женщин района. По их инициативе при финансовой поддержке и непосредственном участии в 2017 году реализованы такие увлекательные и значительные проекты, как:
– I районный творческий фестиваль-конкурс среди женщин «И красота, и мудрость, и талант», посвященный Дню памяти святых жен-мироносиц;
– районный конкурс рукодельных композиций «Ангел-хранитель моей семьи», посвященный Всероссийскому дню семьи, любви и верности;
– конкурс по благоустройству «За чистый фасад и зеленый палисад», посвященный Году экологии;
– конкурсно-познавательная программа «Я и моя бабушка», основной темой которой является любовь к родному краю и его истории.
Женсовет района поддерживает областную благотворительную акцию «Скоро в школу». Детям из семи семей укомплектованы и вручены наборы со школьными принадлежностями.
Наши женщины-активистки за участие в общественной жизни района поощрялись наградами администрации района, администраций сельских Советов. В этом году член президиума районной общественной организации «Женский совет Большеболдинского района» Татьяна Павловна Тюкаева отмечена федеральной наградой – медалью Союза женщин России. Татьяна Павловна отвечает за социальное направление в деятельности женсовета, осуществляет взаимодействие с активными женщинами администраций сельских Советов Большеболдинского района.
Xoчется пoблaгoдapить вcex yчacтниц жeнcкoгo движeния зa дoбpыe дeлa, aктивнyю жизнeннyю пoзицию, oтзывчивocть, внимaниe и зaбoтy, кoтopыe они дapят вceм, ктo в этoм нyждaeтcя, и пожелать в наступающем новом году дальнейших успехов и достижений, благополучия, осуществления новых идей и намеченных планов, крепкого здоровья, любви и большого личного счастья!

Марина Гусева, председатель женсовета района

840

Оставить сообщение:

ВсеОбъявления
ВсеФотогалерея
Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 990x90px bottom
Yandex.Metrica