Рекламный баннер 990x90px top
ВалютаДатазнач.изм.
USD 19.04 94.09 -0.232
EUR 19.04 100.53 0.2529
Архив номеров

22 декабря – День энергетика

10:35 29.12.2017 16+

22 декабря в стране отмечается праздник – День энергетика, праздник людей, для которых тепло, энергия и свет непростые слова, а дело жизни. Бригаду электромонтёров под руководством А.С. Кольцова мы встретили на ул.Мира с.Б.-Болдина. Она вела плановые подготовительные работы перед монтажом самонесущего изолированного провода: устанавливали переносное заземление.
Вот как отзывается о своей команде мастер Александр Сергеевич Кольцов:
– В моей бригаде трудятся надёжные профессиональные люди. Они все аккуратные и дисциплинированные, соблюдают технику безопасности. В нашей профессии по другому нельзя. Ведь работать нам приходится в любых погодных условиях: в дождь, ветер, снег. За что мы любим свою профессию? Да за всё… Это чисто мужская работа, всегда приходится брать ответственность на себя и работать так, чтобы не приходилось за собой переделывать.
Без нас никуда, ведь мы приносим людям свет и тепло, а это, я считаю, главное.

Ирина Юрченкова

Уважаемые коллеги и ветераны отрасли!
Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём энергетика!
Присутствие вас рядом делает работу приятнее и легче. Общение с вами заряжает оптимизмом и бодростью. Спасибо вам за ваш самоотверженный труд и готовность поддержать друг друга. Приятно работать в коллективе, в котором чувствуешь локоть товарища. Без вас и вашей работы остановятся все учреждения, перестанут поступать в дома тепло и вода. Вот поэтому вам приходится быть всегда на посту, исполняя своё предназначение.
Желаю вам оставаться верными этому принципу. Крепкого вам здоровья, счастья, благополучия, успехов и хорошего праздничного настроения.
Начальник Большеболдинского РЭС Е.П. Коржов

801

Оставить сообщение:

ВсеОбъявления
ВсеФотогалерея
Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 990x90px bottom
Yandex.Metrica