Рекламный баннер 990x90px top
ВалютаДатазнач.изм.
USD 19.04 94.09 -0.232
EUR 19.04 100.53 0.2529
Архив номеров

И вновь наш район на первом месте

13:59 07.12.2017 16+

Церемония награждения проводилась в г.Семёнове. Награды победителям и призёрам смотра-конкурса вручал врио губернатора Нижегородской области Г.С. Никитин.
Комментарий главы районной администрации А.В. Маракова:
− Конечно же, получение столь высокой награды радует. Она является свидетельством того, что у наших жителей, руководителей организаций, учреждений, предприятий разной формы собственности из года в год к лучшему меняется отношение к благоустройству. Приятно, что болдинцы осознают привлекательность жизни в комфортных условиях, когда сами же обеспечивают санитарный порядок у своих жилищ, производственных объектов, в местах отдыха.
Особо стоит отметить вклад в улучшение благоустройства работников МУП ЖКХ «Коммунальник», участка по благоустройству и озеленению при Б.-Болдинской сельской администрации.
Отрадно, что в данной группе районов, куда наш район был включён, были сильные муниципалитеты в данной сфере деятельности – Семёнов, Шаранга. Важно и то, что те премиальные средства, которые нам выделяют, будут также направлены на улучшение среды обитания наших жителей.
Вопросам благоустройства мы и впредь будем уделять максимальное внимание. Всех участников этого конкурса поздравляю с нашим общим успехом.

Виктор Ошарин

800

Оставить сообщение:

ВсеОбъявления
ВсеФотогалерея
Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 990x90px bottom
Yandex.Metrica