Рекламный баннер 990x90px top
ВалютаДатазнач.изм.
USD 19.04 94.09 -0.232
EUR 19.04 100.53 0.2529
Архив номеров

Парламентские журналисты в Болдине

13:55 07.12.2017 16+

В программе пребывания журналистов из Н.-Новгорода было предусмотрено посещение краеведческого музея Большеболдинского муниципального района, встреча с руководителями и специалистами сельхозпредприятий района на базе племзавода «Пушкинское», где гости ознакомились с развитием растениеводческой и животноводческой отраслей, переработкой продукции. Здесь же в селекционном центре состоялось заседание «круглого стола» по теме «Развитие агропромышленного комплекса и стратегия импортозамещения сельхозпродукции».
Затем журналисты из области побывали в музее-заповеднике А.С. Пушкина «Болдино», где ознакомились с новым экскурсионным маршрутом и приняли участие в интерактивной программе «Деревенские посиделки» с дегустацией блюд пушкинской поры.
В выставочном зале научно-культурного центра гости посетили выставку российских художников «Наш Крым». Глава местного самоуправления В.М. Кочетов и депутат Законодательного Собрания области А.В. Ефремцев ответили на вопросы журналистов.
Завершилось пребывание парламентских журналистов в Болдине заседанием «круглого стола» по темам «Обсуждение культурного и туристического потенциала Большеболдинского муниципального района», «Проблемы и перспективы развития литературно-мемориального и природного заповедника А.С. Пушкина «Болдино».
С сообщением выступила директор музея-заповедника А.С. Пушкина Н.А. Жиркова. В обсуждении тем приняли участие глава местного самоуправления В.М. Кочетов, депутат Законодательного Собрания области А.В. Ефремцев, журналисты ведущих нижегородских изданий.

Римма Метёлкина

720

Оставить сообщение:

ВсеОбъявления
ВсеФотогалерея
Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 990x90px bottom
Yandex.Metrica