Рекламный баннер 990x90px top
ВалютаДатазнач.изм.
USD 15.04 93.44 0
EUR 15.04 99.73 0
Архив номеров

«Живи, моё село!»

13:54 07.12.2017 16+

Красочным убранством встретил зрительный зал всех участников, среди которых были не только труженики местного сельхозпредприятия, но и ветераны труда, было немало детей и молодёжи. По обе стороны зала были накрыты праздничные столы, перед сценой красовалась выставка поделок жителей и их детей под названием «Осеннее очарование».
Особый колорит торжественным мероприятиям создали участники художественной самодеятельности Апраксинского сельского Дома культуры и ведущие Юрий Лобанов и Екатерина Тулаева. В программе были песни и юмористические сцены взрослых и детских артистов, что создавало особое праздничное настроение.
Первым на сцену вышел глава администрации Черновского сельсовета В.Ю. Калинкин. Поздравляя апраксинцев с праздником, он отметил стабильную и успешную работу руководителя хозяйства, позитивное функционирование всей инфраструктуры села. Затем он вручил директору ООО «Мир» В.Н. Ларину Почётную грамоту и памятный подарок.
Затем собравшихся тепло приветствовали глава местного самоуправления района, секретарь районного отделения политической партии «Единая Россия» В.М. Кочетов, депутат Законодательного Собрания Нижегородской области Н.П. Шкилёв, глава местного самоуправления Черновского сельсовета А.Я. Демашов, заместитель начальника управления сельского хозяйства главный агроном Г.А. Чернов.
Выступление В.Н. Ларина было посвящено анализу работы хозяйства за 9 месяцев текущего года, а также ближайшим и перспективным планам на будущее. Главная цель – наращивание производства продукции растениеводства и животноводства, укрепление материальной базы сельхозпредприятия.
Большой группе передовиков производства были вручены благодарности и грамоты Законодательного Собрания региона и управления сельского хозяйства.
В.Ю. Калинкин вручил подарки юбилярам, родителям новорождённых в текущем году. По завершении торжественной части и концерта жители села, труженики сельхозпредприятия за праздничными столами отметили одни из самых важных для себя праздников и были благодарны всем гостям, которые разделили с ними эти события, руководству ООО «Мир» и Черновского сельсовета, сельского Дома культуры за организацию мероприятия, уют, тепло и радушие. И это событие надолго останется в памяти всех, кто был его участником.

Виктор Ошарин

596

Оставить сообщение:

ВсеОбъявления
ВсеФотогалерея
Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 990x90px bottom
Yandex.Metrica