Рекламный баннер 990x90px top
ВалютаДатазнач.изм.
USD 19.04 94.09 -0.232
EUR 19.04 100.53 0.2529
Архив номеров

Исполняя закон

13:53 07.12.2017 16+

Но перемены в государственном устройстве нашего общества, экономические преобразования, реформа правовой системы поставили перед органами исполнения судебных решений новые задачи. Всегда неизменными оставались главные цели – стоять на страже закона, защищать права и интересы граждан и государства.
В 2017 году перед сотрудниками отдела стояли сложные задачи и только благодаря профессионализму, целеустремленности и инициативности сотрудников нами были достигнуты определенные результаты. На исполнении в Большеболдинском РОСП за 10 месяцев в 2017 году находилось 4570 исполнительных производств. Сумма исполнительного сбора, перечисленная в бюджет, составила 452 тыс.рублей. За указанный период взыскано более 1815 тыс. рублей по налоговым платежам, административных штрафов, наложенных специально уполномоченными органами, на сумму 1365 тыс.руб., возбуждено 26 дел об административном правонарушении. Здания Большеболдинского районного суда и судебного участка мирового судьи Большеболдинского района обеспечены охраной в течение всего рабочего дня на постоянной основе, выполнены все заявки по осуществлению принудительных приводов в суды, также сотрудниками было обеспечено выдворение нелегального мигранта, незаконно проживающего на территории района.
В Большеболдинском районном отделе работают люди, любящие свою профессию, уверенные в необходимости и важности дела, которому себя посвятили.

Поздравляю сотрудников Большеболдинского районного отдела и ветерана службы судебных приставов Джангоеву Татьяну Борисовну с профессиональным праздником – Днём судебного пристава!
Желаю вам крепкого здоровья, оптимизма, профессиональных успехов! Пусть каждый день будет наполнен новыми трудовыми победами. Выражаю всем искреннюю благодарность за службу, а вашим родным и близким – за понимание и поддержку! Мира и добра вам!\

Екатерина Моругова, начальник
Большеболдинского районного отдела УФССП

833

Оставить сообщение:

ВсеОбъявления
ВсеФотогалерея
Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 990x90px bottom
Yandex.Metrica