Рекламный баннер 990x90px top
ВалютаДатазнач.изм.
USD 25.04 92.51 -0.786
EUR 25.04 98.91 -0.6491
Архив номеров

В числе призёров

09:19 11.11.2017 16+

Ранее в конкурсах никогда не участвовал, поэтому к предложению руководства отнёсся настороженно. Но всё-таки начал готовиться – по компьютеру решать задания по правилам дорожного движения.
Соревнования проходили в Н.-Нов-
городе в учебном центре Почты России. В них приняли участие представители 22 районов Нижегородской области.
– Я, конечно, отказывался от участия, говорил, что молодые должны выступать в соревнованиях, – делится Владимир Яковлевич, – волновался, когда решал примеры на конкурсе. Во время выполнения задания по оказанию первой медицинской помощи пригодился личный опыт спасения человека, который подавился за столом куском шашлыка.
На автодроме на ул.Фучика мы на предоставленных автомобилях выполняли упражнения вождения автомобиля на время: «Заезд в гараж», «Подъём на горку», «Змейка».
Жюри было строгое и компетентное.
Когда меня первым пригласили на награждение, я, конечно, удивился. Это было неожиданно, но приятно. Значит, не зря готовился и участвовал!
За третье место в региональном конкурсе В.Я. Атласову был вручён Кубок, Диплом, подарок и денежное вознаграждение в размере пяти тысяч рублей. Награды вручал директор макрорегиона УФПС Нижегородской области филиала ФГПУ «Почта России» С.А. Орлов.
В.Я. Атласов работает водителем на почте седьмой год. У него открыты все категории вождения от «А» до «Е». Он осуществляет перевозки почтовых отправлений и товаров.
– Самое главное в моей работе – принять правильно документы, посылки и товар. Сверить всё по накладным, просмотреть, чтобы не было никаких дефектов на посылках. Принять и сдать товар, – рассказывает Владимир Яковлевич, – при этом необходимо быть очень внимательным. Мы работаем в жёстком временном графике, в ночное время. А ночь – это время рисков, нужно постараться не уснуть за рулём и доставить груз вовремя. Осуществляем мелкий ремонт машин в гараже, если что-то серьёзное, то перегоняем машины в сервис в Н.-Новгород.
Я люблю свою работу, ведь мы помогаем людям. Например, летом в п.Калинине живут две женщины – мать с дочерью. Каждую субботу в любую погоду мы доставляем им «Болдинский вестник» и продукты питания.
Участие в конкурсе дало мне уверенность в себе, значит, не зря учился и работал. Меня оценили, а это неплохо.

Ирина Юрченкова

749

Оставить сообщение:

ВсеОбъявления
ВсеФотогалерея
Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 990x90px bottom
Yandex.Metrica