Рекламный баннер 990x90px top
ВалютаДатазнач.изм.
USD 19.04 94.09 -0.232
EUR 19.04 100.53 0.2529
Архив номеров

«Золотой» финиш «Руслана»

08:39 12.10.2017 16+

Болдинцам для того, чтобы завоевать первое место, необходимо было побеждать дома «Чайку». Увы, гости, занимавшие последнее место в турнирной таблице и не имевшие мотивации, на матч не прибыли, и после часового ожидания, предусмотренного Положением о турнире, арбитры подписали протокол о технической победе хозяев со счётом 3:0.
Таким образом, наши футболисты стали недосягаемы «Прогрессу», даже в случае победы последних. А поскольку наш матч был запланирован на субботу, то «Прогресс» уже не имел мотивации в гостевом поединке с бутурлинским «Факелом», который проходил в воскресенье, и проиграл его со счётом 1:2. А вот в борьбе за бронзовые медали починковскому «Арсеналу» нужна была только победа, и они в гостях переиграли «ДЮСШ Княгинино» − 3:2.
Таким образом, призовая тройка приобрела окончательный итог: золотые медали у «Руслана», серебряные у «Прогресса» и бронзовые у «Арсенала».Предматчевый настрой болдинских футболистов
Итак, футбольный сезон 2017 года завершён. Его анализ и итоги мы, по традиции, подведём позже. Но можно с уверенностью отметить, что по накалу, непредсказуемости и напряжённости такого турнира, пожалуй, не было в истории проведения соревнований во 2 лиге первенства области.
В заключении от имени многочисленных болельщиков выражаем благодарность нашим футболистам за победу, золотые медали, за радость и разочарование, интригу и ожидание удачи.
В этом сезоне были и провальные матчи, были и победы, добытые на последних минутах. Наш «Руслан» с первого тура захватил лидерство и не уступил его до окончания первенства. Набрано наибольшее количество очков (37), забито (вместе с «Факелом») больше всех мячей (47), пропущено (вместе с «Прогрессом») наименьшее число голов (19), имеем лучшую разницу мячей (28).
Это отличные показатели, которых добилась наша команда в своём «золотом» сезоне.

Виктор Ошарин

850

Оставить сообщение:

ВсеОбъявления
ВсеФотогалерея
Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 990x90px bottom
Yandex.Metrica