Рекламный баннер 990x90px top
ВалютаДатазнач.изм.
USD 29.03 92.26 -0.3291
EUR 29.03 99.71 -0.5647
Архив номеров

Экскурсия в полицию

08:29 26.09.2017

В ходе мероприятия ребятам была рассказана история создания отдела, показаны экспозиции музея. С большим интересом отнеслись ребята к показу спецсредств, стоящих на вооружении органов внутренних дел, спецавтомашин, а также ребята узнали о назначении служебной собаки.
В завершение экскурсии инспектор ПДН М.Смолина провела профилактическую беседу по вопросам обеспечения защиты прав детей, профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, а также правового регулирования межнациональных отношений, предупреждения экстремистских проявлений в подростковой среде, мер личной безопасности, правил поведения при возникновении чрезвычайных ситуаций и в случае обнаружения подозрительных предметов. Особое внимание уделено профилактике экстремизма и терроризма.
Начальник ОГИБДД М.Шорин напомнил ребятам о правилах поведения на дороге, о необходимости использовать светоотражающие элементы в тёмное время суток.
По окончании мероприятия ребята выразили большую благодарность сотрудникам полиции за проведённую познавательную экскурсию.

Сергей Китаев, специалист по связям
с общественностью МО МВД России
«Большеболдинский»

813

Оставить сообщение:

ВсеОбъявления
ВсеФотогалерея
Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 990x90px bottom
Yandex.Metrica