Рекламный баннер 990x90px top
ВалютаДатазнач.изм.
USD 25.04 92.51 -0.786
EUR 25.04 98.91 -0.6491
Архив номеров

Здравствуй, школа

08:50 05.09.2017 16+

В Б.-Болдинской средней школе праздник начался с торжественного шествия первоклас-
сников вместе со своими классными руководителями. В этом учебном году порог школы перешагнули 62 первоклассника.
С приветствием и поздравлением к собравшимся обратился директор школы С.Ф. Доможиров. Он, прежде всего, выразил благодарность всем тем, кто помогал готовить школу к началу нового учебного года: администрации района, педагогам, техническому персоналу, родителям, и призвал всех беречь школу, ведь это наш общий дом.
Поздравить ребят и педагогов с новым учебным годом приехали и пришли почётные гости – министр культуры Нижегородской области С.А. Горин, депутат Законодательного Собрания Нижегородской области А.В. Ефремцев, глава местного самоуправления района В.М. Кочетов, настоятель храма Успения иерей Евгений Качкин, главный агроном П/З «Пушкинское» С.А. Шишков. Во всех поздравлениях прозвучала мысль, чтобы в школе ребята приобретали главное богатство – знания, учились дружить, жить в коллективе, любить свою Родину, родителей, учителей и трудиться, трудиться и трудиться.
В.М. Кочетов поблагодарил бывшего директора школы Т.С. Вострышеву за бессменные 20 лет работы в качестве директора, а первоклассникам вручил страховые полисы от партии «Единая Россия».
С приветственным словом и обещанием хорошо учиться выступили первоклассники, а выпускники школы дали им торжественный наказ.
В этом году покинули стены школы педагоги Л.Н. Рябова и О.М. Морозова, но им на смену пришли молодые учителя Т.В. Комзолова, А.И. Филимонова и И.М. Зотова.
В завершении праздничной линейки прозвучал первый в этом году звонок. Право его дать было предоставлено первоклассникам Д.Каляковой и Д.Дворникову и одиннадцатиклассникам П.Сизову и Д.Спиридоновой.

Фото и текст
Риммы Метёлкиной

1046

Оставить сообщение:

ВсеОбъявления
ВсеФотогалерея
Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 990x90px bottom
Yandex.Metrica