Рекламный баннер 990x90px top
ВалютаДатазнач.изм.
USD 19.04 94.09 -0.232
EUR 19.04 100.53 0.2529
Архив номеров

Памятное событие

14:26 05.06.2017 16+

По этому поводу на площадке у пограничного столба состоялись митинг и торжественная часть, на которые собрались ветераны пограничных войск района, представители общественности.
Присутствующих поздравил с праздником глава местного самоуправления района В.М. Кочетов, председатель Б.-Болдин-
ского отделения областной общественной организации ветеранов погранвойск В.В. Царёв, председатель районного совета ветеранов воинов-интернационалистов А.П. Поздеев, начальник отделения ППП и УМР Б.-Болдинского и Гагинского районов О.В. Панков.
Затем состоялся небольшой импровизированный концерт, подготовленный сотрудниками библиотеки. Все желающие посмотрели художественный фильм «Над Тиссой», демонстрация которого прошла в кинотеатре «Лира».
Как сказал в нашей беседе председатель Б.-Болдинского отделения ветеранов погранвойск В.В. Царёв, областная общественная организация воинов-пограничников была создана в марте текущего года. Главные её цели и задачи – оказание помощи ветеранам, увековечивание памяти погибших воинов-пограничников и патриотическое воспитание молодёжи и подрастающего поколения.
В будущем году будет отмечаться 100-летие Пограничных войск России. В связи с этим в области и районе пройдёт цикл мероприятий, посвящённых этой знаменательной дате.

Владимир ЦАРЁВ, председатель районного общества пограничников

921

Оставить сообщение:

ВсеОбъявления
ВсеФотогалерея
Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 990x90px bottom
Yandex.Metrica