Рекламный баннер 990x90px top
ВалютаДатазнач.изм.
USD 25.04 92.51 -0.786
EUR 25.04 98.91 -0.6491
Архив номеров

Турнир памяти Ю.А.Усачёва

15:01 21.04.2013 16+

В нём участвовали команды ГУВД МВД России по Нижегородской области, ГУФСИН по Нижегородской области, ГУ МВД России на транспорте Приволжского федерального округа, Академии МВД России, МВД России по Республике Мордовия, МВД России по Республике Чувашия, прокуратуры Нижегородской области.
Церемония открытия VII межрегионального турнира состоялась на площади 50-летия Октября у здания бывшего райкома КПСС, где установлена мемориальная доска в честь Ю.А.Усачёва.
Под звуки Государственного гимна представитель МВД по Республике Мордовия, призёра прошлогодних соревнований, поднимает Флаг России.
Участников и гостей соревнований приветствовали зам.начальника ГУВД МВД России по Нижегородской области генерал-майор юстиции А.В.Пильганов, председатель аграрного комитета Законодательного Собрания области, советник губернатора Н.П.Шкилёв, глава местного самоуправления В.М.Кочетов, ветеран МВД России В.И.Клюев. Затем к мемориальной доске были возложены цветы.
По завершении церемонии представители команд также возложили цветы к Вечному огню.
Сам турнир проходил на разных спортивных объектах по трём видам спорта – стрельбе из пистолета Макарова, волейболу и мини-футболу. Судейство осуществляли сотрудники ГУВД и спортивные работники нашего района.
Оргкомитет подвёл окончательные итоги соревнований как по отдельным видам, так и в общекомандном зачёте. Результаты таковы.
Стрельба из пистолета Макарова: 1 место – МВД России по Республике Чувашия, 2 место – МВД России по Республике Мордовия, 3 место – ГУВД МВД по Нижегородской области.
Мини-футбол: 1 место – МВД России по Республике Мордовия, 2 место – ГУ МВД России на транспорте Приволжского федерального округа, 3 место – ГУФСИН по Нижегородской области.
Волейбол: 1 место – ГУВД МВД России по Нижегородской области, 2 место – МВД России по Республике Мордовия, 3 место – ГУФСИН по Нижегородской области.
В общекомандном зачёте победителем стала команда МВД России по Республике Мордовия.
Награждение победителей состоялось в спортзале ДЮСШ «Олимп». В нём приняли участие глава местного самоуправления В.М.Кочетов, глава районной администрации А.В.Мараков.
Почётными грамотами, кубками, ценными подарками были награждены победители и призёры по видам соревнований, а также лучшие игроки. Главный приз – хрустальная ваза с изображением Ю.А.Усачёва – был вручён команде МВД России по Республике Мордовия.

1281

Оставить сообщение:

ВсеОбъявления
ВсеФотогалерея
Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 990x90px bottom
Yandex.Metrica